Уважаемые коллеги!

Приглашаем Вас принять участие в ежегодных ключевых мероприятиях "ПравоТЭК"!

Наша основная задача — информировать специалистов нефтегазовой, горнодобывающей и энергетической отраслей промышленности о происходящих изменениях в правовом и налоговом регулировании, организовывать и поддерживать диалог между специалистами компаний и регулирующими государственными органами, знакомить профессиональное сообщество с ведущими отраслевыми экспертами, содействовать обмену опытом и знакомству с правоприменительной практикой для решения конкретных задач на местах.

Ждем Вас на наших мероприятиях!

До встречи!

Виктор Нестеренко,

Председатель Оргкомитета Всероссийского форума недропользователей

Президент НОУ "Институт "ПравоТЭК"

conference.lawtek.ru
КОНФЕРЕНЦИИ ПРАВОТЭК
media.lawtek.ru
ВЫШЛИ В СВЕТ
КОНТАКТЫ

115054 Москва, ул. Зацепа, 23

Тел.:  +7 (495) 215-54-43

e-mail: info@lawtek.ru

Внимание!!!

Временно единый телефон ПравоТЭК +7 (495) 215-54-43

"Сахалин-Шельф-Сервис" выкупил береговое имущество порта Москальво
31.07.2006
СП ООО "Сахалин-Шельф-Сервис" выкупило береговое имущество, здания и гидротехнические сооружения порта Москальво на севере Сахалина. Об этом заявил генеральный директор СП ООО "Сахалин-Шельф-Сервис" Леонид Кацев, во время рабочей поездки с 24 по 27 июля в Ногликский и Охинский районы Сахалина, передает Sakh.com.

Порт Москальво последние годы активно участвует в реализации нефтегазовых проектов сахалинского шельфа. Компанией "Сахалин-Шельф-Сервис" здесь организована береговая база снабжения морских геологоразведочных работ по проекту "Сахалин-5".

В этом году с открытием навигации Москальво работает в интенсивном режиме. 4 судна-снабженца регулярно курсируют между плавучей полупогружной буровой установкой Legend и портом, осуществляя доставку грузов. ППБУ Legend, которая пришла на север Сахалина в конце июня, сейчас осуществляет бурение 2-х поисковых скважин на шельфе Кайганско-Васюканского лицензионного участка для ЗАО "Элвари Нефтегаз", совместного предприятия ОАО НК "Роснефть" и BP, которое является компанией-оператором в рамках проекта "Сахалин 5".

Как отметил Леонид Кацев, с развитием проекта "Сахалин-5" компания "Сахалин-Шельф-Сервис" будет осуществлять поэтапную реконструкцию порта, для создания современного морского транспортного узла на севере Сахалина в целях обеспечения нефтегазовых объектов и снабжения северных районов острова, сообщили в отделе по связям с общественностью компании.
<< Июль, 2006 >>
Пн Вт С Ч П С В
1 2
3 4 5 6 7 8 9
10 11 12 13 14 15 16
17 18 19 20 21 22 23
24 25 26 27 28 29 30
31
ПОДПИСКА НА НОВОСТИ

Если Вы хотите подписаться
на рассылку новостей
перейдите по ссылке

АНАЛИЗ И КОММЕНТАРИИ

МИНЕРАЛЬНЫЕ РЕСУРСЫ РОССИИ. ЭКОНОМИКА И УПРАВЛЕНИЕ