Уважаемые коллеги!

Приглашаем Вас принять участие в ежегодных ключевых мероприятиях "ПравоТЭК"!

Наша основная задача — информировать специалистов нефтегазовой, горнодобывающей и энергетической отраслей промышленности о происходящих изменениях в правовом и налоговом регулировании, организовывать и поддерживать диалог между специалистами компаний и регулирующими государственными органами, знакомить профессиональное сообщество с ведущими отраслевыми экспертами, содействовать обмену опытом и знакомству с правоприменительной практикой для решения конкретных задач на местах.

Ждем Вас на наших мероприятиях!

До встречи!

Виктор Нестеренко,

Председатель Оргкомитета Всероссийского форума недропользователей

Президент НОУ "Институт "ПравоТЭК"

conference.lawtek.ru
КОНФЕРЕНЦИИ ПРАВОТЭК
media.lawtek.ru
ВЫШЛИ В СВЕТ
КОНТАКТЫ

115054 Москва, ул. Зацепа, 23

Тел.:  +7 (495) 215-54-43

e-mail: info@lawtek.ru

Внимание!!!

Временно единый телефон ПравоТЭК +7 (495) 215-54-43

В Находке создана комиссия по контролю за строительством нефтепогрузочного комплекса
03.08.2006
Комиссия по организации и оформлению Морского нефтеперегрузочного комплекса создана при администрации Находкинского городского округа. Об этом PrimaMedia в четверг сообщили в пресс-службе округа.

Бухта Козьмино под Находкой объявлена компанией "Транснефть" конечной точкой нефтепровода "Восточная Сибирь — Тихий океан". Комиссия под председательством главы города Олега Колядина займется решением организационных задач, оформлением необходимых разрешающих документов, взаимодействием с краевой администрацией.

На первом рабочем заседании комиссии с участием заместителей главы, руководителей ключевых управлений и отделов администрации обсуждались первоочередные шаги и план работы на ближайшее время.

"Выбор Находки в качестве конечной точки нефтепровода даст мощный импульс развитию экономики городского округа, - заявил Олег КОЛЯДИН. По предварительным данным, строительство и дальнейшее обслуживание мощного нефтеперегрузочного комплекса позволит создать в городе около 1 600 новых рабочих мест. Дополнительные налоговые отчисления в бюджет, расширение городской производственной базы и развитие социальной инфраструктуры — все это также должно стать неотъемлемыми составляющими реализации крупного инвестиционного проекта".

Важное внимание на первом заседании городской комиссии было уделено вопросу экологической безопасности проекта и его открытости перед населением. В связи с этим, на этапе строительства и эксплуатации нефтепровода специальная экологическая служба должна вести тщательный мониторинг состояния окружающей среды. Кроме того, на территории Находки пройдут общественные слушания, на которых жители городского округа смогут получить всю необходимую информацию по проекту строительства нефтепровода.
<< Август, 2006 >>
Пн Вт С Ч П С В
1 2 3 4 5 6
7 8 9 10 11 12 13
14 15 16 17 18 19 20
21 22 23 24 25 26 27
28 29 30 31
ПОДПИСКА НА НОВОСТИ

Если Вы хотите подписаться
на рассылку новостей
перейдите по ссылке

АНАЛИЗ И КОММЕНТАРИИ

МИНЕРАЛЬНЫЕ РЕСУРСЫ РОССИИ. ЭКОНОМИКА И УПРАВЛЕНИЕ