"Газпром нефть" приобрела 100% акций киргизского ЗАО "Мунай Мырза"
В заявлении НК "Альянс", опубликованном на сайте киргизской компании, сообщается что "бразды правления (ЗАО "Мунай Мырза") передаются российским партнерам - ОАО "Газпром".
Сеть АЗС НК "Альянс" в Киргизии на сегодняшний день состоит из 67 автозаправочных комплексов, из них 53 в Бишкеке. Сеть нефтебаз НК "Альянс" включает в себя 10 нефтебаз. Также НК "Альянс" принадлежит 2 кустовые базы сжиженного газа, пишет Финмаркет.
-
17-19 июняВсероссийский практикум
-
30 июняУчебно-практический курс
-
1-2 июляДругое
| << | Август, 2006 | >> | ||||
|---|---|---|---|---|---|---|
| Пн | Вт | С | Ч | П | С | В |
| 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | |
| 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 |
| 14 | 15 | 16 | 17 | 18 | 19 | 20 |
| 21 | 22 | 23 | 24 | 25 | 26 | 27 |
| 28 | 29 | 30 | 31 | |||
- Нефтегазопоисковый ренессанс в России
- Урановый потенциал зоны Севморпути и задачи геологической службы
- Влияние макроэкономических факторов на налоговую нагрузку в нефтедобыче с учетом дифференциации фискальных условий
- Налоговое стимулирование отрасли по добыче и переделу руд черных металлов в условиях бюджетного дефицита
- Товарные потоки свинцового сырья в Российской Федерации
- Проблемы технологического развития химико-металлургического звена редкометалльного производства
- Экономика подготовки геологических кадров в России: сопоставление подходов конца XX в. и текущих вызовов на стыке образования и рынка труда
- Установление вида разрешенного использования земельного участка для пользования недрами: новые правила
- Перспективы мирового рынка кобальта
- Геологические особенности и перспективы использования хвостов обогащения руд эпитермальных месторождений золота

