Стартовал проект первой ежегодный премии "Нефтяной терминал-2006"
На протяжении нескольких месяцев эксперты рынка будут выбирать лучшие нефтяные порты и терминалы России, стран СНГ и Восточной и Западной Европы за период работы с 1 июля 2005 г. по 30 июня 2006 г. В определении победителей для номинации "Общественное мнение" будут так же учитываться мнения специалистов нефтегазового сектора принявших участие в опросе, расположенном на официальном сайте церемонии.
Накануне церемонии состоится заседание экспертного совета, на котором будет определен окончательный список победителей по номинациям. Церемония награждения лауреатов премии состоится 19-20 октября в Москве.
В состав экспертного совета премии войдут представители государственных ведомств и структур, журналисты и аналитики, эксперты консалтинговых международных энергетических агентств, аудиторских и нефтяных компаний — представители BP, Shell, Vitol, Gunvor, Seybolt, Argus, администраций крупных европейских портов и др. В настоящее время заканчивается работа по формированию совета. Окончательный состав экспертного совета будет оглашен после 31 июля 2006 г.
В рамках проекта состоится международный форум "Нефтяной терминал", посвященный вопросам экспорта и транспортировки нефти и нефтепродуктов, развитию нефтеперевалочных мощностей и обзору нефтяных портов СНГ и Западной Европы.
Форум организован британской компанией Vostock Capital UK, специализирующейся на организации международных конференций и тренингов в нефтегазовой отрасли, ориентированных на специалистов из стран СНГ, Западной и Восточной Европы.
-
17-19 июняВсероссийский практикум
-
30 июняУчебно-практический курс
-
1-2 июляДругое
| << | Август, 2006 | >> | ||||
|---|---|---|---|---|---|---|
| Пн | Вт | С | Ч | П | С | В |
| 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | |
| 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 |
| 14 | 15 | 16 | 17 | 18 | 19 | 20 |
| 21 | 22 | 23 | 24 | 25 | 26 | 27 |
| 28 | 29 | 30 | 31 | |||
- Нефтегазопоисковый ренессанс в России
- Урановый потенциал зоны Севморпути и задачи геологической службы
- Влияние макроэкономических факторов на налоговую нагрузку в нефтедобыче с учетом дифференциации фискальных условий
- Налоговое стимулирование отрасли по добыче и переделу руд черных металлов в условиях бюджетного дефицита
- Товарные потоки свинцового сырья в Российской Федерации
- Проблемы технологического развития химико-металлургического звена редкометалльного производства
- Экономика подготовки геологических кадров в России: сопоставление подходов конца XX в. и текущих вызовов на стыке образования и рынка труда
- Установление вида разрешенного использования земельного участка для пользования недрами: новые правила
- Перспективы мирового рынка кобальта
- Геологические особенности и перспективы использования хвостов обогащения руд эпитермальных месторождений золота

