Уважаемые коллеги!

Приглашаем Вас принять участие в ежегодных ключевых мероприятиях "ПравоТЭК"!

Наша основная задача — информировать специалистов нефтегазовой, горнодобывающей и энергетической отраслей промышленности о происходящих изменениях в правовом и налоговом регулировании, организовывать и поддерживать диалог между специалистами компаний и регулирующими государственными органами, знакомить профессиональное сообщество с ведущими отраслевыми экспертами, содействовать обмену опытом и знакомству с правоприменительной практикой для решения конкретных задач на местах.

Ждем Вас на наших мероприятиях!

До встречи!

Виктор Нестеренко,

Председатель Оргкомитета Всероссийского форума недропользователей

Президент НОУ "Институт "ПравоТЭК"

conference.lawtek.ru
КОНФЕРЕНЦИИ ПРАВОТЭК
media.lawtek.ru
ВЫШЛИ В СВЕТ
КОНТАКТЫ

115054 Москва, ул. Зацепа, 23

Тел.:  +7 (495) 215-54-43

e-mail: info@lawtek.ru

Внимание!!!

Временно единый телефон ПравоТЭК +7 (495) 215-54-43

Строители восточно-сибирского нефтепровода договорились о сотрудничестве с властями Приамурья
11.08.2006
Власти Приамурья подписали соглашение о сотрудничестве с подрядчиком строительства нефтепровода "Восточная Сибирь - Тихий океан" компанией "Краснодарстройтрансгаз". Эта процедура, как сообщил корреспонденту Regnum пресс-секретарь губернатора Евгений Дуюнов, состоялась в г.Благовещенске Амурской области 11 августа.

Документ подписали представители администраций области, Сковородинского и Тындинского районов, г. Тынды и акционерного общества "Краснодарстройтрансгаз", выигравшего тендер на строительство участка, проходящего по территории Амурской области. Кроме возведения около 138 км нефтепровода, это предприятие претендует на строительство насосной станции в Сковородинском районе.

На счету компании "Краснодарстройтрансгаз" участие в реконструкции магистрального нефтепровода Омск - Иркутск, строительстве пункта перевалки нефти "Кавказская" в Краснодарском крае и других объектов.

Подписанное соглашение оговаривает обязанности "Краснодарстройтрансгаза". В частности, компания должна привлекать к участию в строительстве нефтепровода амурские предприятия, организации и трудовые ресурсы, участвовать в поддержке районных инфраструктур, соблюдать экологические нормативы, производить платежи за загрязнение окружающей природной среды в результате производственной деятельности.

Амурские власти, в свою очередь, кроме всесторонней поддержки, обязались содействовать в получении подрядчиком необходимых для работы согласований и разрешений.
<< Август, 2006 >>
Пн Вт С Ч П С В
1 2 3 4 5 6
7 8 9 10 11 12 13
14 15 16 17 18 19 20
21 22 23 24 25 26 27
28 29 30 31
ПОДПИСКА НА НОВОСТИ

Если Вы хотите подписаться
на рассылку новостей
перейдите по ссылке

АНАЛИЗ И КОММЕНТАРИИ

МИНЕРАЛЬНЫЕ РЕСУРСЫ РОССИИ. ЭКОНОМИКА И УПРАВЛЕНИЕ