Уважаемые коллеги!

Приглашаем Вас принять участие в ежегодных ключевых мероприятиях "ПравоТЭК"!

Наша основная задача — информировать специалистов нефтегазовой, горнодобывающей и энергетической отраслей промышленности о происходящих изменениях в правовом и налоговом регулировании, организовывать и поддерживать диалог между специалистами компаний и регулирующими государственными органами, знакомить профессиональное сообщество с ведущими отраслевыми экспертами, содействовать обмену опытом и знакомству с правоприменительной практикой для решения конкретных задач на местах.

Ждем Вас на наших мероприятиях!

До встречи!

Виктор Нестеренко,

Председатель Оргкомитета Всероссийского форума недропользователей

Президент НОУ "Институт "ПравоТЭК"

conference.lawtek.ru
КОНФЕРЕНЦИИ ПРАВОТЭК
media.lawtek.ru
ВЫШЛИ В СВЕТ
КОНТАКТЫ

115054 Москва, ул. Зацепа, 23

Тел.:  +7 (495) 215-54-43

e-mail: info@lawtek.ru

Внимание!!!

Временно единый телефон ПравоТЭК +7 (495) 215-54-43

К.Исхаков доложил В.Путину о начале подготовительных работ по строительству нефтепровода
15.08.2006
14 августа Президент Российской Федерации Владимир Путин в своей черноморской резиденции встретился с Камилем Исхаковым - полномочным представителем Президента в Дальневосточном федеральном округе и Анатолием Квашниным - полномочным представителем Президента в Сибирском федеральном округе.

Как сообщили PrimaMedia в пресс-службе полпредства президента РФ по ДФО, на встрече обсуждалось начало строительства нефтепровода Восточная Сибирь - Тихий океан. К.Исхаков доложил о том, что близ г.Находка Приморского края в бухте Козьмино выбрана площадка под нефтеналивной терминал, и сейчас там ведутся геофизические исследования для уточнения параметров проекта строительства.

В Амурской области идет подготовка просеки под трубопровод: на 42 километрах прошли лесорубные работы, прорубили трассу, и в конце августа - начале сентября там будет заложена первая труба.

"Путь трассы для нас очень хорош: захватил Якутию, месторождения, которые теперь будут работать, приносить большую пользу. Это грандиозное событие для Дальнего Востока, потому что оно повлияет на всю жизнь региона и принесет огромную пользу для его дальнейшего развития. Все с большим желанием занимаются этой работой, и это только начало", - подчеркнул полпред.

Камиль Исхаков также доложил главе государства о ходе работ по расселению жителей Корякского автономного округа, пострадавших от землетрясения: "Мы получили жилищные сертификаты, сейчас идет их выдача. Идет строительство нового поселка. Нас очень обнадеживает то, что поступили средства, которые были очень нужны, и сейчас все вопросы сняты, идет активная работа".

Еще один актуальный вопрос - подготовка социальных объектов в регионе к новому учебному году также не остался без внимания. Как заверил Президента РФ его полномочный представитель в Дальневосточном федеральном округе, "идет подготовка всех объектов к новому учебному году, к зиме. Какого-то беспокойства по срокам нет - дел много, но все работают", - заключил Камиль Исхаков.
<< Август, 2006 >>
Пн Вт С Ч П С В
1 2 3 4 5 6
7 8 9 10 11 12 13
14 15 16 17 18 19 20
21 22 23 24 25 26 27
28 29 30 31
ПОДПИСКА НА НОВОСТИ

Если Вы хотите подписаться
на рассылку новостей
перейдите по ссылке

АНАЛИЗ И КОММЕНТАРИИ

МИНЕРАЛЬНЫЕ РЕСУРСЫ РОССИИ. ЭКОНОМИКА И УПРАВЛЕНИЕ