Уважаемые коллеги!

Приглашаем Вас принять участие в ежегодных ключевых мероприятиях "ПравоТЭК"!

Наша основная задача — информировать специалистов нефтегазовой, горнодобывающей и энергетической отраслей промышленности о происходящих изменениях в правовом и налоговом регулировании, организовывать и поддерживать диалог между специалистами компаний и регулирующими государственными органами, знакомить профессиональное сообщество с ведущими отраслевыми экспертами, содействовать обмену опытом и знакомству с правоприменительной практикой для решения конкретных задач на местах.

Ждем Вас на наших мероприятиях!

До встречи!

Виктор Нестеренко,

Председатель Оргкомитета Всероссийского форума недропользователей

Президент НОУ "Институт "ПравоТЭК"

conference.lawtek.ru
КОНФЕРЕНЦИИ ПРАВОТЭК
media.lawtek.ru
ВЫШЛИ В СВЕТ
КОНТАКТЫ

115054 Москва, ул. Зацепа, 23

Тел.:  +7 (495) 215-54-43

e-mail: info@lawtek.ru

Внимание!!!

Временно единый телефон ПравоТЭК +7 (495) 215-54-43

Туркмения и США намерены сотрудничать в энергетической сфере
15.08.2006
Президент Туркмении Сапармурат Ниязов принял первого заместителя помощника Государственного секретаря США по вопросам стран Южной и Центральной Азии Стивена Р.Манна.

Как передает со ссылкой на Государственную службу новостей (ТДХ) ашхабадский корреспондент Turkmenistan.ru, особой темой состоявшегося разговора стало сотрудничество в энергетической сфере.

Как подчеркнул Сапармурат Ниязов, Туркменистан, располагающий огромными запасами углеводородных ресурсов, нацелен на их реализацию как в интересах туркменского народа, так и на благо всеобщего мира и благополучия. Этой важнейшей задаче, продолжил глава государства, служит разработанная стратегия по выводу туркменских энергоносителей на мировые рынки, и в первую очередь, курс на создание многовариантной трубопроводной системы.

В ответ Стивен Р.Манн от имени американского руководства выразил поддержку этой политике Туркмении, отметив, что в США проявляется позитивный интерес к проектам строительства новых газовых магистралей в афганском и китайском направлениях.

В заключение собеседники выразили единодушное мнение, что сотрудничество в энергетической сфере должно преследовать исключительно экономические цели и своей здоровой конкуренцией служить углублению и расширению равноправного и взаимовыгодного партнерства в интересах всеобщего мира.
<< Август, 2006 >>
Пн Вт С Ч П С В
1 2 3 4 5 6
7 8 9 10 11 12 13
14 15 16 17 18 19 20
21 22 23 24 25 26 27
28 29 30 31
ПОДПИСКА НА НОВОСТИ

Если Вы хотите подписаться
на рассылку новостей
перейдите по ссылке

АНАЛИЗ И КОММЕНТАРИИ

МИНЕРАЛЬНЫЕ РЕСУРСЫ РОССИИ. ЭКОНОМИКА И УПРАВЛЕНИЕ