Уважаемые коллеги!

Приглашаем Вас принять участие в ежегодных ключевых мероприятиях "ПравоТЭК"!

Наша основная задача — информировать специалистов нефтегазовой, горнодобывающей и энергетической отраслей промышленности о происходящих изменениях в правовом и налоговом регулировании, организовывать и поддерживать диалог между специалистами компаний и регулирующими государственными органами, знакомить профессиональное сообщество с ведущими отраслевыми экспертами, содействовать обмену опытом и знакомству с правоприменительной практикой для решения конкретных задач на местах.

Ждем Вас на наших мероприятиях!

До встречи!

Виктор Нестеренко,

Председатель Оргкомитета Всероссийского форума недропользователей

Президент НОУ "Институт "ПравоТЭК"

conference.lawtek.ru
КОНФЕРЕНЦИИ ПРАВОТЭК
media.lawtek.ru
ВЫШЛИ В СВЕТ
КОНТАКТЫ

115054 Москва, ул. Зацепа, 23

Тел.:  +7 (495) 215-54-43

e-mail: info@lawtek.ru

Внимание!!!

Временно единый телефон ПравоТЭК +7 (495) 215-54-43

Российско-украинские переговоры по "газовому вопросу" состоятся 16 августа в Сочи
15.08.2006
Российско-украинские переговоры на уровне глав правительств состоятся 16 августа в Сочи, где проходит неформальный саммит лидеров стран Евразийского экономического сообщества (ЕврАзЭС), в котором Украина имеет статус наблюдателя. Об этом сообщили в управлении пресс-службы и информации президента РФ.

Ожидается, что на переговорах будет обсуждаться тема энергобезопансости в целом и поставок российского газа на Украину - в частности. На переговорах, которые пройдут в расширенном составе, Украину будет представлять новый премьер-министр Виктор Янукович, который совершает свой первый зарубежный визит в новой должности.

Накануне В.Янукович сообщил, что на заседании межправительственной рабочей группы внимание будет уделено поставкам газа на Украину. Премьер-министр отметил, что будет считать успехом даже снижение на один доллар стоимости российского газа для Украины. Ранее, сразу же после своего утверждения на посту председателя правительства, В.Янукович подчеркнул, что в межгосударственных отношениях России и Украины отдельное место занимает "газовый вопрос". По его словам, для "осуществления поставок топлива на прозрачной основе нужно, чтобы были договоренности на межгосударственном уровне, на уровне правительства", сообщает РБК.
<< Август, 2006 >>
Пн Вт С Ч П С В
1 2 3 4 5 6
7 8 9 10 11 12 13
14 15 16 17 18 19 20
21 22 23 24 25 26 27
28 29 30 31
ПОДПИСКА НА НОВОСТИ

Если Вы хотите подписаться
на рассылку новостей
перейдите по ссылке

АНАЛИЗ И КОММЕНТАРИИ

МИНЕРАЛЬНЫЕ РЕСУРСЫ РОССИИ. ЭКОНОМИКА И УПРАВЛЕНИЕ