Уважаемые коллеги!

Приглашаем Вас принять участие в ежегодных ключевых мероприятиях "ПравоТЭК"!

Наша основная задача — информировать специалистов нефтегазовой, горнодобывающей и энергетической отраслей промышленности о происходящих изменениях в правовом и налоговом регулировании, организовывать и поддерживать диалог между специалистами компаний и регулирующими государственными органами, знакомить профессиональное сообщество с ведущими отраслевыми экспертами, содействовать обмену опытом и знакомству с правоприменительной практикой для решения конкретных задач на местах.

Ждем Вас на наших мероприятиях!

До встречи!

Виктор Нестеренко,

Председатель Оргкомитета Всероссийского форума недропользователей

Президент НОУ "Институт "ПравоТЭК"

conference.lawtek.ru
КОНФЕРЕНЦИИ ПРАВОТЭК
media.lawtek.ru
ВЫШЛИ В СВЕТ
КОНТАКТЫ

115054 Москва, ул. Зацепа, 23

Тел.:  +7 (495) 215-54-43

e-mail: info@lawtek.ru

Внимание!!!

Временно единый телефон ПравоТЭК +7 (495) 215-54-43

"Пермрегионгаз" проверяет готовность крупных потребителей к переходу на резервные виды топлива
16.08.2006
ООО "Пермрегионгаз" (дочерняя структура ООО "Межрегионгаз") проверяет уровень готовности крупных потребителей газа к переходу на резервные виды топлива, сообщает Интерфакс.

"Пермрегионгаз" разослал соответствующие письма-уведомления всем предприятиям, обязанным иметь резервные виды топлива в соответствии с "Правилами поставки газа в Российской Федерации" и с условиями договора поставки газа. В срок до 1 сентября предприятия должны предоставить в адрес "Пермрегионгаза" отчеты о подготовке резервных видов топлива, говорится в сообщении компании.

"Прошлой зимой во время значительного понижения температур многие предприятия Пермского края оказались не готовы к переходу на резервные виды топлива, что создало значительные проблемы в газоснабжении населения, социальной сферы", - поясняется в сообщении.

Во избежание повторения подобных ситуаций "Пермрегионгаз" в преддверии зимнего сезона 2006-2007 гг. проверяет уровень готовности крупных потребителей к переходу на резервные виды топлива.

В пресс-релизе уточняется, что в целях обеспечения бесперебойных поставок газа населению и предприятиям коммунальной и социальной сферы в осенне-зимний период предусматривается частичный перевод промпотребителей на резервные виды топлива (мазут, торф, уголь и др.) для высвобождения объемов газа, которые направляются на удовлетворение возрастающего спроса со стороны населения и предприятий ЖКХ.

Переход на резервные виды топлива и их своевременная заготовка предусмотрены в договорах со всеми промышленными потребителями.
<< Август, 2006 >>
Пн Вт С Ч П С В
1 2 3 4 5 6
7 8 9 10 11 12 13
14 15 16 17 18 19 20
21 22 23 24 25 26 27
28 29 30 31
ПОДПИСКА НА НОВОСТИ

Если Вы хотите подписаться
на рассылку новостей
перейдите по ссылке

АНАЛИЗ И КОММЕНТАРИИ

МИНЕРАЛЬНЫЕ РЕСУРСЫ РОССИИ. ЭКОНОМИКА И УПРАВЛЕНИЕ