Уважаемые коллеги!

Приглашаем Вас принять участие в ежегодных ключевых мероприятиях "ПравоТЭК"!

Наша основная задача — информировать специалистов нефтегазовой, горнодобывающей и энергетической отраслей промышленности о происходящих изменениях в правовом и налоговом регулировании, организовывать и поддерживать диалог между специалистами компаний и регулирующими государственными органами, знакомить профессиональное сообщество с ведущими отраслевыми экспертами, содействовать обмену опытом и знакомству с правоприменительной практикой для решения конкретных задач на местах.

Ждем Вас на наших мероприятиях!

До встречи!

Виктор Нестеренко,

Председатель Оргкомитета Всероссийского форума недропользователей

Президент НОУ "Институт "ПравоТЭК"

conference.lawtek.ru
КОНФЕРЕНЦИИ ПРАВОТЭК
media.lawtek.ru
ВЫШЛИ В СВЕТ
КОНТАКТЫ

115054 Москва, ул. Зацепа, 23

Тел.:  +7 (495) 215-54-43

e-mail: info@lawtek.ru

Внимание!!!

Временно единый телефон ПравоТЭК +7 (495) 215-54-43

Минтопэнерго Украины ожидает снижения цен на бензин в сентябре
01.09.2006
Министерство топлива и энергетики Украины ожидает удешевления нефтепродуктов в сентябре в связи с падением спроса на Украине и снижением цен на эту продукцию в Европе. Об этом РБК сообщили в пресс-службе министерства после совещания по организации работы экспертно-аналитической группы по вопросам функционирования рынка нефти и нефтепродуктов и развития нефтеперерабатывающей промышленности.

Участники совещания обсудили вопрос ресурсного обеспечения и ценовой политики на рынке нефтепродуктов в сентябре. Министр топлива и энергетики Юрий Бойко отметил снижение цен на нефтепродукты в Европе, а также сезонное уменьшение спроса на Украине. "В связи с этим он высказал ожидание, что эти тенденции найдут отображения и на украинском рынке нефтепродуктов уже в начале сентября", - говорится в сообщении пресс-службы.

Участники совещания согласовали состав экспертно-аналитической группы, создание которой предусмотрено меморандумом, подписанным 21 августа правительством и нефтекомпаниями.

Также были рассмотрены планируемые изменения в законодательство Украины относительно создания благоприятных условий для развития нефтеперерабатывающей области. В частности, участники обсудили предложения относительно освобождения от уплаты таможенной пошлины и налогообложения оборудования, которое ввозится на Украину для реконструкции, модернизации и строительства новых объектов нефтеперерабатывающей отрасли.
<< Сентябрь, 2006 >>
Пн Вт С Ч П С В
1 2 3
4 5 6 7 8 9 10
11 12 13 14 15 16 17
18 19 20 21 22 23 24
25 26 27 28 29 30
ПОДПИСКА НА НОВОСТИ

Если Вы хотите подписаться
на рассылку новостей
перейдите по ссылке

АНАЛИЗ И КОММЕНТАРИИ

МИНЕРАЛЬНЫЕ РЕСУРСЫ РОССИИ. ЭКОНОМИКА И УПРАВЛЕНИЕ