Уважаемые коллеги!

Приглашаем Вас принять участие в ежегодных ключевых мероприятиях "ПравоТЭК"!

Наша основная задача — информировать специалистов нефтегазовой, горнодобывающей и энергетической отраслей промышленности о происходящих изменениях в правовом и налоговом регулировании, организовывать и поддерживать диалог между специалистами компаний и регулирующими государственными органами, знакомить профессиональное сообщество с ведущими отраслевыми экспертами, содействовать обмену опытом и знакомству с правоприменительной практикой для решения конкретных задач на местах.

Ждем Вас на наших мероприятиях!

До встречи!

Виктор Нестеренко,

Председатель Оргкомитета Всероссийского форума недропользователей

Президент НОУ "Институт "ПравоТЭК"

conference.lawtek.ru
КОНФЕРЕНЦИИ ПРАВОТЭК
media.lawtek.ru
ВЫШЛИ В СВЕТ
КОНТАКТЫ

115054 Москва, ул. Зацепа, 23

Тел.:  +7 (495) 215-54-43

e-mail: info@lawtek.ru

Внимание!!!

Временно единый телефон ПравоТЭК +7 (495) 215-54-43

Бойко: Цены на российский газ будут документально закреплены на следующей неделе
04.09.2006
Документальное оформление договоренностей относительно цены на российский газ на текущий год для Украины завершится на следующей неделе. Об этом заявил министр топлива и энергетики Украины Юрий Бойко во время пресс-конференции в Ривно.

Как сообщили ЛИГАБизнесИнформ в пресс-службе Министерства топлива и энергетики Украины, Бойко напомнил, что основные договоренности относительно цены на природный газ были достигнуты Премьер-министром Виктором Януковичем во время встречи с руководством Российской Федерации в Сочи.

При этом глава Минтопэнерго отметил, что документальное оформление указанных договоренностей завершится на следующей неделе. "Мы уверены в том, что на следующей неделе мы обеспечим подписание контрактов, и те цифры, которые озвучил премьер-министр, будут соблюдены до конца года", - подчеркнул министр.

Напомним, в конце августа министр финансов Украины Николай Азаров заявил, что при расчете показателей Госбюджета правительство взяло за основу "расчетно-условную" цену на российский газ в размере $135 за 1 тыс. кубометров. Однако, по его словам, эта условная цена не означает, что уже есть соответствующие договоренности с российской стороной, поскольку реальная стоимость газа будет зависеть от результатов продолжающихся переговоров.
<< Сентябрь, 2006 >>
Пн Вт С Ч П С В
1 2 3
4 5 6 7 8 9 10
11 12 13 14 15 16 17
18 19 20 21 22 23 24
25 26 27 28 29 30
ПОДПИСКА НА НОВОСТИ

Если Вы хотите подписаться
на рассылку новостей
перейдите по ссылке

АНАЛИЗ И КОММЕНТАРИИ

МИНЕРАЛЬНЫЕ РЕСУРСЫ РОССИИ. ЭКОНОМИКА И УПРАВЛЕНИЕ