Уважаемые коллеги!

Приглашаем Вас принять участие в ежегодных ключевых мероприятиях "ПравоТЭК"!

Наша основная задача — информировать специалистов нефтегазовой, горнодобывающей и энергетической отраслей промышленности о происходящих изменениях в правовом и налоговом регулировании, организовывать и поддерживать диалог между специалистами компаний и регулирующими государственными органами, знакомить профессиональное сообщество с ведущими отраслевыми экспертами, содействовать обмену опытом и знакомству с правоприменительной практикой для решения конкретных задач на местах.

Ждем Вас на наших мероприятиях!

До встречи!

Виктор Нестеренко,

Председатель Оргкомитета Всероссийского форума недропользователей

Президент НОУ "Институт "ПравоТЭК"

conference.lawtek.ru
КОНФЕРЕНЦИИ ПРАВОТЭК
media.lawtek.ru
ВЫШЛИ В СВЕТ
КОНТАКТЫ

115054 Москва, ул. Зацепа, 23

Тел.:  +7 (495) 215-54-43

e-mail: info@lawtek.ru

Внимание!!!

Временно единый телефон ПравоТЭК +7 (495) 215-54-43

Россия, Болгария и Греция в 2006 г. подпишут договор о нефтепроводе
05.09.2006
Россия, Болгария и Греция договорились в 2006 году подписать договор о строительстве нефтепровода Бургас-Александруполис. "Позиция трех сторон: мы согласились, что в 2006 году будет подписан договор о строительстве нефтепровода. Это важно для наших народов и экономик", - сказал премьер-министр Греции Константинос Караманлис на пресс-конференции в Афинах, сообщает РИА "Новости".

В свою очередь президент РФ Владимир Путин высказал надежду, что проект строительства нефтепровода Бургас-Александруполис будет реализован в срок. "Сегодняшние наши договоренности подтверждают, что мы можем не только понимать важность того, что мы сегодня обсуждаем, но и можем добиться конкретного окончательного результата. Надеюсь, что те сроки, о которых мы договорились по реализации проекта, будут реализованы", - сказал президент России.

Он отметил необходимость, "несмотря на все сложности конкурентной борьбы, научиться осознавать свои национальные интересы и последовательно добиваться их реализации".

По словам Путина, "проект, который мы сегодня обсуждали, безусловно, лежит в сфере наших национальных интересов". "Когда мы исходим из необходимости реализации этого проекта, мы видим, что все наши партнеры, вообще партнеры, которые будут участвовать в этом проекте, не просто заинтересованы, это не просто рутинная заинтересованность, это повышает статус всех стран, которые участвуют в этой работе, статус их участия в решении общеевропейских энергетических проблем", - сказал президент РФ.

Он подчеркнул, "что одно дело обсуждать проблемы энергетической безопасности, а другое дело - иметь на своей территории объекты энергетической инфраструктуры, хранилища нефти и газа, терминалы, трубопроводные системы, получать от этого налоги, реально влиять на европейскую энергетическую политику". "И это все мы предлагаем сделать", - сказал Путин.
<< Сентябрь, 2006 >>
Пн Вт С Ч П С В
1 2 3
4 5 6 7 8 9 10
11 12 13 14 15 16 17
18 19 20 21 22 23 24
25 26 27 28 29 30
ПОДПИСКА НА НОВОСТИ

Если Вы хотите подписаться
на рассылку новостей
перейдите по ссылке

АНАЛИЗ И КОММЕНТАРИИ

МИНЕРАЛЬНЫЕ РЕСУРСЫ РОССИИ. ЭКОНОМИКА И УПРАВЛЕНИЕ