Уважаемые коллеги!

Приглашаем Вас принять участие в ежегодных ключевых мероприятиях "ПравоТЭК"!

Наша основная задача — информировать специалистов нефтегазовой, горнодобывающей и энергетической отраслей промышленности о происходящих изменениях в правовом и налоговом регулировании, организовывать и поддерживать диалог между специалистами компаний и регулирующими государственными органами, знакомить профессиональное сообщество с ведущими отраслевыми экспертами, содействовать обмену опытом и знакомству с правоприменительной практикой для решения конкретных задач на местах.

Ждем Вас на наших мероприятиях!

До встречи!

Виктор Нестеренко,

Председатель Оргкомитета Всероссийского форума недропользователей

Президент НОУ "Институт "ПравоТЭК"

conference.lawtek.ru
КОНФЕРЕНЦИИ ПРАВОТЭК
media.lawtek.ru
ВЫШЛИ В СВЕТ
КОНТАКТЫ

115054 Москва, ул. Зацепа, 23

Тел.:  +7 (495) 215-54-43

e-mail: info@lawtek.ru

Внимание!!!

Временно единый телефон ПравоТЭК +7 (495) 215-54-43

"Газпром" и Томская область подписали договор о газификации
06.09.2006
Сегодня в здании Администрации Томской области заместитель председателя правления ОАО "Газпром" Александр Ананенков и глава Администрации Томской области Виктор Кресс подписали договор о газификации. Об этом сообщает пресс-служба газовой компании.

В соответствии с договором стороны определят объем и осуществят корректировку инвестиционного проекта газификации Томской области до 2020 года. На основании инвестиционного проекта ОАО "Газпром" и Администрация региона с участием ООО "Межрегионгаз" сформируют поэтапную программу газификации области, определят источники и схемы ее финансирования.

Стороны также договорились разработать региональную программу энергосбережения и программу по переводу автомобильного транспорта и сельскохозяйственной техники на компримированный и сжиженный природный газ.

Генеральный разработчик инвестиционного проекта газификации Томской области, региональной программы энергосбережения и программы по переводу автомобильного транспорта и сельскохозяйственной техники на компримированный и сжиженный природный газ будет определен на конкурсной основе с участием ОАО "Промгаз".
<< Сентябрь, 2006 >>
Пн Вт С Ч П С В
1 2 3
4 5 6 7 8 9 10
11 12 13 14 15 16 17
18 19 20 21 22 23 24
25 26 27 28 29 30
ПОДПИСКА НА НОВОСТИ

Если Вы хотите подписаться
на рассылку новостей
перейдите по ссылке

АНАЛИЗ И КОММЕНТАРИИ

МИНЕРАЛЬНЫЕ РЕСУРСЫ РОССИИ. ЭКОНОМИКА И УПРАВЛЕНИЕ