Уважаемые коллеги!

Приглашаем Вас принять участие в ежегодных ключевых мероприятиях "ПравоТЭК"!

Наша основная задача — информировать специалистов нефтегазовой, горнодобывающей и энергетической отраслей промышленности о происходящих изменениях в правовом и налоговом регулировании, организовывать и поддерживать диалог между специалистами компаний и регулирующими государственными органами, знакомить профессиональное сообщество с ведущими отраслевыми экспертами, содействовать обмену опытом и знакомству с правоприменительной практикой для решения конкретных задач на местах.

Ждем Вас на наших мероприятиях!

До встречи!

Виктор Нестеренко,

Председатель Оргкомитета Всероссийского форума недропользователей

Президент НОУ "Институт "ПравоТЭК"

conference.lawtek.ru
КОНФЕРЕНЦИИ ПРАВОТЭК
media.lawtek.ru
ВЫШЛИ В СВЕТ
КОНТАКТЫ

115054 Москва, ул. Зацепа, 23

Тел.:  +7 (495) 215-54-43

e-mail: info@lawtek.ru

Внимание!!!

Временно единый телефон ПравоТЭК +7 (495) 215-54-43

"Белоруснефть" намерена выйти на нефтегазовый рынок Томской области
08.09.2006
7 сентября заместитель губернатора Томской области Владимир Емешев встретился с белорусской делегацией, в состав которой входят директор производственного объединения "Белоруснефть" Николай Демяненко, заместитель председателя правления объединения "Белруснефтегаз" Сергей Куплинов, начальник отдела "Азнефтегазстрой" Игорь Горячев и другие специалисты.

Гостей интересовало, каковы перспективы развития нефтяной отрасли в Томской области. Директор "Белоруснефти" Николай Демяненко пояснил, что для них это первый приезд в Томскую область в таком составе. Белорусские гости намерены ознакомиться с ситуацией в нефтегазовой отрасли и не скрывают своих намерений войти в этот бизнес - путем приобретения месторождения либо через создание совместной нефтяной компании. Об этом сообщает пресс-служба администрации Томской области.

Вице-губернатор подробно изложил белорусским коллегам планы томских нефтяников на ближайшие годы и, со своей стороны, пообещал им всяческую поддержку.

В этот же день у белорусских гостей состоялась встреча со специалистами областного департамента по недропользованию и развитию нефтегазодобывающего комплекса и руководителями территориального агентства Министерства природных ресурсов РФ.
<< Сентябрь, 2006 >>
Пн Вт С Ч П С В
1 2 3
4 5 6 7 8 9 10
11 12 13 14 15 16 17
18 19 20 21 22 23 24
25 26 27 28 29 30
ПОДПИСКА НА НОВОСТИ

Если Вы хотите подписаться
на рассылку новостей
перейдите по ссылке

АНАЛИЗ И КОММЕНТАРИИ

МИНЕРАЛЬНЫЕ РЕСУРСЫ РОССИИ. ЭКОНОМИКА И УПРАВЛЕНИЕ