Уважаемые коллеги!

Приглашаем Вас принять участие в ежегодных ключевых мероприятиях "ПравоТЭК"!

Наша основная задача — информировать специалистов нефтегазовой, горнодобывающей и энергетической отраслей промышленности о происходящих изменениях в правовом и налоговом регулировании, организовывать и поддерживать диалог между специалистами компаний и регулирующими государственными органами, знакомить профессиональное сообщество с ведущими отраслевыми экспертами, содействовать обмену опытом и знакомству с правоприменительной практикой для решения конкретных задач на местах.

Ждем Вас на наших мероприятиях!

До встречи!

Виктор Нестеренко,

Председатель Оргкомитета Всероссийского форума недропользователей

Президент НОУ "Институт "ПравоТЭК"

conference.lawtek.ru
КОНФЕРЕНЦИИ ПРАВОТЭК
media.lawtek.ru
ВЫШЛИ В СВЕТ
КОНТАКТЫ

115054 Москва, ул. Зацепа, 23

Тел.:  +7 (495) 215-54-43

e-mail: info@lawtek.ru

Внимание!!!

Временно единый телефон ПравоТЭК +7 (495) 215-54-43

В ГНКАР может быть создано управление по экологии
13.09.2006
Президент Государственной нефтяной компании Азербайджана Ровнаг Абдуллаев встретился с региональным директором по Евразии агентства по торговле и развитию США (US TDA) Дэниэлом Стайном и представителями посольства США. Об этом, как передает Тренд, сообщили в ГHКАР. В ходе встречи обсуждались проекты совместно реализуемые ГHКАР и US TDA.

Как отметил президент ГHКАР, очистка нефтезагрязненных земель абшеронского полуострова имеет большое значение для ГHКАР и сотрудничество, как с Всемирным банком, так и агентством, даст хорошие результаты. По словам Ровнага Абдуллаева, для более эффективного решения вопроса очистки земель было бы целесообразным создание в ГHКАР управления, которое бы занималось вопросами экологии.

Р.Абдуллаев особо отметил проект Госнефтекомпании по подготовке кадров за рубежом, а также работу, проводимую ГHКАР по переходу на международные стандарты бухгалтерского учета и финансовой отчетности. Hа встрече была обсужден переход ко второй фазе программы технической поддержки США.
<< Сентябрь, 2006 >>
Пн Вт С Ч П С В
1 2 3
4 5 6 7 8 9 10
11 12 13 14 15 16 17
18 19 20 21 22 23 24
25 26 27 28 29 30
ПОДПИСКА НА НОВОСТИ

Если Вы хотите подписаться
на рассылку новостей
перейдите по ссылке

АНАЛИЗ И КОММЕНТАРИИ

МИНЕРАЛЬНЫЕ РЕСУРСЫ РОССИИ. ЭКОНОМИКА И УПРАВЛЕНИЕ