Уважаемые коллеги!

Приглашаем Вас принять участие в ежегодных ключевых мероприятиях "ПравоТЭК"!

Наша основная задача — информировать специалистов нефтегазовой, горнодобывающей и энергетической отраслей промышленности о происходящих изменениях в правовом и налоговом регулировании, организовывать и поддерживать диалог между специалистами компаний и регулирующими государственными органами, знакомить профессиональное сообщество с ведущими отраслевыми экспертами, содействовать обмену опытом и знакомству с правоприменительной практикой для решения конкретных задач на местах.

Ждем Вас на наших мероприятиях!

До встречи!

Виктор Нестеренко,

Председатель Оргкомитета Всероссийского форума недропользователей

Президент НОУ "Институт "ПравоТЭК"

conference.lawtek.ru
КОНФЕРЕНЦИИ ПРАВОТЭК
media.lawtek.ru
ВЫШЛИ В СВЕТ
КОНТАКТЫ

115054 Москва, ул. Зацепа, 23

Тел.:  +7 (495) 215-54-43

e-mail: info@lawtek.ru

Внимание!!!

Временно единый телефон ПравоТЭК +7 (495) 215-54-43

ТНК-ВР начинает продажи в России нового неэтилированного бензина
18.09.2006
Компания "ТНК-ВР" объявила о запуске в продажу нового неэтилированного бензина BP Ultimate с октановым числом 95 и 98, реализация которого начнется с 18 сентября на всех автозаправочных комплексах ВР, сообщает пресс-служба компании.

Впервые топливо BP Ultimate было предложено автомобилистам Великобритании в 2003 году после проведения масштабной 18-тимесячной программы испытаний, в ходе которой были подтверждены его уникальные свойства.

Бензин BP Ultimate увеличивает мощность двигателя и повышает ускорение автомобиля. Двигатели, работающие на бензине BP Ultimate 98, демонстрируют увеличение мощности до 14,7% и улучшение ускорения до 9,9% по сравнению с двигателями, потребляющими обычный бензин Аи-95.

Очистительная способность BP Ultimate в два с половиной раза выше, чем у обычного бензина. Он не просто предотвращает появление отложений в двигателе, но и со временем удаляет имеющиеся отложения.

BP Ultimate содержит значительно меньше основных компонентов загрязнения окружающей среды. В нем содержится меньше серы, чем в обычном бензине, что позволяет сократить серные выбросы в атмосферу на 66%.

Сегодня топливо BP Ultimate продается в 14 странах по всему миру. Запуск его в продажу в России подчеркивает стремление ТНК-ВР" укрепить свое присутствие на розничном рынке страны путем продвижения качественных бензинов класса "премиум". Данное предложение нацелено как на создание большей ценности для клиента, так и на продвижение более экологически чистой продукции.

"Мы очень гордимся расширением топливного ассортимента ТНК-ВР за счет бензина BP Ultimate. Мы предлагаем качественное топливо класса "премиум" для водителей, которые заботятся о своих машинах", ≈ говорит Александр Каплан, Вице-президент по маркетингу Блока переработки и торговли ТНК-ВР. "Будь вы за рулем недорогой машины или шикарного автомобиля, BP Ultimate поможет вам получить больше от вашего двигателя и снизить выбросы из выхлопной трубы".
<< Сентябрь, 2006 >>
Пн Вт С Ч П С В
1 2 3
4 5 6 7 8 9 10
11 12 13 14 15 16 17
18 19 20 21 22 23 24
25 26 27 28 29 30
ПОДПИСКА НА НОВОСТИ

Если Вы хотите подписаться
на рассылку новостей
перейдите по ссылке

АНАЛИЗ И КОММЕНТАРИИ

МИНЕРАЛЬНЫЕ РЕСУРСЫ РОССИИ. ЭКОНОМИКА И УПРАВЛЕНИЕ