Уважаемые коллеги!

Приглашаем Вас принять участие в ежегодных ключевых мероприятиях "ПравоТЭК"!

Наша основная задача — информировать специалистов нефтегазовой, горнодобывающей и энергетической отраслей промышленности о происходящих изменениях в правовом и налоговом регулировании, организовывать и поддерживать диалог между специалистами компаний и регулирующими государственными органами, знакомить профессиональное сообщество с ведущими отраслевыми экспертами, содействовать обмену опытом и знакомству с правоприменительной практикой для решения конкретных задач на местах.

Ждем Вас на наших мероприятиях!

До встречи!

Виктор Нестеренко,

Председатель Оргкомитета Всероссийского форума недропользователей

Президент НОУ "Институт "ПравоТЭК"

conference.lawtek.ru
КОНФЕРЕНЦИИ ПРАВОТЭК
media.lawtek.ru
ВЫШЛИ В СВЕТ
КОНТАКТЫ

115054 Москва, ул. Зацепа, 23

Тел.:  +7 (495) 215-54-43

e-mail: info@lawtek.ru

Внимание!!!

Временно единый телефон ПравоТЭК +7 (495) 215-54-43

В Тюмени открылась выставка "Нефть и газ"
19.09.2006
19 сентября в Тюмени в 12-й раз открылась международная выставка "Нефть и газ. Топливно-энергетический комплекс", организатором которой выступила "Тюменская ярмарка" при поддержке правительства Тюменской области. Свою продукцию в выставочном комплексе представили более двухсот предприятий России, а также США, Франции, Беларуссии и Украины. Каждый четвертый участник выставки из Тюменской области. Как сообщили корреспонденту Regnum в пресс-службе губернатора Тюменской области, изюминкой выставки 2006 г. стали инновационные технологии и оборудование.

Участников и гостей приветствовал губернатор Тюменской области Владимир Якушев. Он, в частности, сказал: "Тюмень становится центром нефтегазового сервиса России. Радует и количество участников выставки. В этом году свою продукцию здесь представляют более 200 предприятий". Губернатор пожелал участникам выставки наладить новые связи и плодотворные взаимоотношения, и выразил уверенность, что время на выставке пройдет с пользой.

Глава области также познакомился со стендами, где выставлены проекты и продукция ведущих предприятий отрасли. В частности, генеральный директор Георгий Крылов Тюменьниигипрогаз представил главе области станции подготовки питьевой воды "Водопад", в их производстве применяются высокоэффективные, экономичные и экологически безопасные электрокоагуляционные технологии. В настоящее время уже 40 станций готовят чистую воду на объектах "Газпрома".

Якушев также пообщался с представителями дочерних компаний ОАО "Запсибгазпром", которые на стенде № 1 представили весь спектр производственных новинок, заглянул к специалистам ТНК-ВР, "Сибкомплектмонтаж", "Сибнефтепровод", "Газтурбосервис", других ведущих научных и производственных компаний региона.
<< Сентябрь, 2006 >>
Пн Вт С Ч П С В
1 2 3
4 5 6 7 8 9 10
11 12 13 14 15 16 17
18 19 20 21 22 23 24
25 26 27 28 29 30
ПОДПИСКА НА НОВОСТИ

Если Вы хотите подписаться
на рассылку новостей
перейдите по ссылке

АНАЛИЗ И КОММЕНТАРИИ

МИНЕРАЛЬНЫЕ РЕСУРСЫ РОССИИ. ЭКОНОМИКА И УПРАВЛЕНИЕ