Уважаемые коллеги!

Приглашаем Вас принять участие в ежегодных ключевых мероприятиях "ПравоТЭК"!

Наша основная задача — информировать специалистов нефтегазовой, горнодобывающей и энергетической отраслей промышленности о происходящих изменениях в правовом и налоговом регулировании, организовывать и поддерживать диалог между специалистами компаний и регулирующими государственными органами, знакомить профессиональное сообщество с ведущими отраслевыми экспертами, содействовать обмену опытом и знакомству с правоприменительной практикой для решения конкретных задач на местах.

Ждем Вас на наших мероприятиях!

До встречи!

Виктор Нестеренко,

Председатель Оргкомитета Всероссийского форума недропользователей

Президент НОУ "Институт "ПравоТЭК"

conference.lawtek.ru
КОНФЕРЕНЦИИ ПРАВОТЭК
media.lawtek.ru
ВЫШЛИ В СВЕТ
КОНТАКТЫ

115054 Москва, ул. Зацепа, 23

Тел.:  +7 (495) 215-54-43

e-mail: info@lawtek.ru

Внимание!!!

Временно единый телефон ПравоТЭК +7 (495) 215-54-43

ОПЕК не намерена сокращать производство нефти в ближайшем будущем - председатель Конференции ОПЕК
20.09.2006
Организация стран-экспортеров нефти (ОПЕК) не намерена сокращать производство нефти в ближайшем будущем. Как передает Прайм-ТАСС, об этом заявил во вторник вечером председатель Конференции ОПЕК, госминистр нефтяных ресурсов Нигерии Эдмунд Даукору.

Как сообщает сегодня агентство АПС, находящийся с визитом в Алжире глава нефтяного картеля подчеркнул: "В настоящий момент мы не вошли в стадию, когда требуется уменьшить добычу нефти".

Генеральный секретарь ОПЕК Мохаммед Баркиндо, со своей стороны, сказал в беседе с журналистами во вторник в саудовской столице Эр-Рияде, что в принципе может быть созвана внеочередная сессия Организации стран- экспортеров нефти, если "международный рынок подвергнется потрясениям и цены упадут". Но такое решение должен будет принять Э.Даукору, добавил он.

Десять дней назад страны-члены ОПЕК решили оставить до конца этого года без изменений действующие квоты добычи и экспорта нефти в размере 28 млн баррелей в день вопреки наметившемуся снижению цен на сырую нефть. На состоявшейся в Вене сессии Конференции ОПЕК они также обратили внимание на необходимость укрепления стабильности мирового рынка путем восстановления нарушенного баланса между спросом и предложением, а также высказались за удержание цен на нефть на взаимоприемлемом уровне, который устраивает как поставщиков, так и потребителей и обеспечивает устойчивый рост мировой экономики.
<< Сентябрь, 2006 >>
Пн Вт С Ч П С В
1 2 3
4 5 6 7 8 9 10
11 12 13 14 15 16 17
18 19 20 21 22 23 24
25 26 27 28 29 30
ПОДПИСКА НА НОВОСТИ

Если Вы хотите подписаться
на рассылку новостей
перейдите по ссылке

АНАЛИЗ И КОММЕНТАРИИ

МИНЕРАЛЬНЫЕ РЕСУРСЫ РОССИИ. ЭКОНОМИКА И УПРАВЛЕНИЕ