Уважаемые коллеги!

Приглашаем Вас принять участие в ежегодных ключевых мероприятиях "ПравоТЭК"!

Наша основная задача — информировать специалистов нефтегазовой, горнодобывающей и энергетической отраслей промышленности о происходящих изменениях в правовом и налоговом регулировании, организовывать и поддерживать диалог между специалистами компаний и регулирующими государственными органами, знакомить профессиональное сообщество с ведущими отраслевыми экспертами, содействовать обмену опытом и знакомству с правоприменительной практикой для решения конкретных задач на местах.

Ждем Вас на наших мероприятиях!

До встречи!

Виктор Нестеренко,

Председатель Оргкомитета Всероссийского форума недропользователей

Президент НОУ "Институт "ПравоТЭК"

conference.lawtek.ru
КОНФЕРЕНЦИИ ПРАВОТЭК
media.lawtek.ru
ВЫШЛИ В СВЕТ
КОНТАКТЫ

115054 Москва, ул. Зацепа, 23

Тел.:  +7 (495) 215-54-43

e-mail: info@lawtek.ru

Внимание!!!

Временно единый телефон ПравоТЭК +7 (495) 215-54-43

В столице Туркмении начала работу международная нефтегазовая выставка и конференция
20.09.2006
Как передает ашхабадский корреспондент Turkmenistan.ru, выставка "Нефть и газ Туркменистана-2006" открылась вчера во Дворце выставок. Сегодня там же начала работу конференция "Нефть и газ Туркменистана-2006: перспективные направления развития и будущее международного сотрудничества".

Традиционный ежегодный отраслевой форум, организаторами которого выступают Министерство нефтегазовой промышленности и минеральных ресурсов Туркменистана и Торгово-промышленная палата страны, собирается в туркменской столице в одиннадцатый раз. В выставке и конференции примут участие руководители и ведущие специалисты топливно-энергетического комплекса Туркмении, а также свыше 130 иностранных компаний и фирм из 26 стран мира — их зарубежные партнеры. Они смогут получить исчерпывающую информацию о коренных преобразованиях, осуществляемых в нефтегазовой отрасли Туркменистана, перспективах развития этой стратегической отрасли национальной экономики, провести переговоры о новых совместных проектах.

Ожидается, что в ходе представительного международного форума будет продолжен обмен мнениями о потенциале и возможностях взаимовыгодного партнерства, в том числе в области разработки нефтегазовых месторождений на суше и морском шельфе туркменского сектора Каспия, в сфере переработки и транспортировки углеводородов.

Работа выставки и конференции продолжится до 21 сентября.
<< Сентябрь, 2006 >>
Пн Вт С Ч П С В
1 2 3
4 5 6 7 8 9 10
11 12 13 14 15 16 17
18 19 20 21 22 23 24
25 26 27 28 29 30
ПОДПИСКА НА НОВОСТИ

Если Вы хотите подписаться
на рассылку новостей
перейдите по ссылке

АНАЛИЗ И КОММЕНТАРИИ

МИНЕРАЛЬНЫЕ РЕСУРСЫ РОССИИ. ЭКОНОМИКА И УПРАВЛЕНИЕ