Уважаемые коллеги!

Приглашаем Вас принять участие в ежегодных ключевых мероприятиях "ПравоТЭК"!

Наша основная задача — информировать специалистов нефтегазовой, горнодобывающей и энергетической отраслей промышленности о происходящих изменениях в правовом и налоговом регулировании, организовывать и поддерживать диалог между специалистами компаний и регулирующими государственными органами, знакомить профессиональное сообщество с ведущими отраслевыми экспертами, содействовать обмену опытом и знакомству с правоприменительной практикой для решения конкретных задач на местах.

Ждем Вас на наших мероприятиях!

До встречи!

Виктор Нестеренко,

Председатель Оргкомитета Всероссийского форума недропользователей

Президент НОУ "Институт "ПравоТЭК"

conference.lawtek.ru
КОНФЕРЕНЦИИ ПРАВОТЭК
media.lawtek.ru
ВЫШЛИ В СВЕТ
КОНТАКТЫ

115054 Москва, ул. Зацепа, 23

Тел.:  +7 (495) 215-54-43

e-mail: info@lawtek.ru

Внимание!!!

Временно единый телефон ПравоТЭК +7 (495) 215-54-43

Ющенко и Янукович обсудили особенности газовой политики Украины на 2007 г.
21.09.2006
Президент Украины Виктор Ющенко и Премьер-министр Виктор Янукович обсудили особенности газовой политики государства на 2007 г. Об этом В.Ющенко заявил сегодня на пресс-конференции.

"Мы исходим из того, что ценовые условия на газ закреплены, тарифные условия известны, и это прекрасная база общения между двумя сторонами", - подчеркнул В.Ющенко, отвечая на вопрос, обговаривались ли позиции Украины по газу перед визитом Премьера в Россию в пятницу, а также о том, будет ли обсуждаться вопрос о повышении тарифов на транзит газа через Украину.

"Все вопросы, которые возникли по вопросам поставок туркменского газа, сегодня должны быть отдельной страницей переговоров. Я думаю, что там могут быть перспективы. Больше я ничего не могу сказать в деталях, хотя считаю, что это хороший предмет для оптимизации этой части отношений", - отметил Президент, слова которого цитирует корреспондент ЛИГАБизнесИнформ.

Глава государства также отметил, что предыдущая власть сделала очень много, закрепив на действующем уровне цены и тарифы. "И когда речь шла несколько месяцев назад о закреплении этой позиции на 5 лет, что это уникально выгодная ситуация для Украины, я не во всех политических аудиториях видел радость в глазах от такой задачи", - добавил он.
<< Сентябрь, 2006 >>
Пн Вт С Ч П С В
1 2 3
4 5 6 7 8 9 10
11 12 13 14 15 16 17
18 19 20 21 22 23 24
25 26 27 28 29 30
ПОДПИСКА НА НОВОСТИ

Если Вы хотите подписаться
на рассылку новостей
перейдите по ссылке

АНАЛИЗ И КОММЕНТАРИИ

МИНЕРАЛЬНЫЕ РЕСУРСЫ РОССИИ. ЭКОНОМИКА И УПРАВЛЕНИЕ