Уважаемые коллеги!

Приглашаем Вас принять участие в ежегодных ключевых мероприятиях "ПравоТЭК"!

Наша основная задача — информировать специалистов нефтегазовой, горнодобывающей и энергетической отраслей промышленности о происходящих изменениях в правовом и налоговом регулировании, организовывать и поддерживать диалог между специалистами компаний и регулирующими государственными органами, знакомить профессиональное сообщество с ведущими отраслевыми экспертами, содействовать обмену опытом и знакомству с правоприменительной практикой для решения конкретных задач на местах.

Ждем Вас на наших мероприятиях!

До встречи!

Виктор Нестеренко,

Председатель Оргкомитета Всероссийского форума недропользователей

Президент НОУ "Институт "ПравоТЭК"

conference.lawtek.ru
КОНФЕРЕНЦИИ ПРАВОТЭК
media.lawtek.ru
ВЫШЛИ В СВЕТ
КОНТАКТЫ

115054 Москва, ул. Зацепа, 23

Тел.:  +7 (495) 215-54-43

e-mail: info@lawtek.ru

Внимание!!!

Временно единый телефон ПравоТЭК +7 (495) 215-54-43

В Ханты-Мансийске зарегистрирована Российская топливно-энергетическая биржа
21.09.2006
В Ханты-Мансийске зарегистрирована Российская топливно-энергетическая биржа (РТЭБ) — именно на ней в январе 2007 года Минэкономразвития предполагает запустить биржевые торги нефтепродуктами. Об этом пишет газета Коммерсантъ. Переговоры создателей РТЭБ с потенциальными продавцами и покупателями на бирже не завершены, а нефтяные компании пока готовы торговать на РТЭБ лишь "излишками". Не исключено, что нефтекомпании будут "загоняться" на биржу административным давлением.

Как рассказал советник-эксперт губернатора ХМАО Евгений Остапенко, который, по его словам, по поручению губернатора ХМАО Александра Филипенко занимался созданием ОАО "РТЭБ", в настоящее время "проект приобрел реальные черты": "Мы зарегистрировали юрлицо и, по совету президента Владимира Путина, назвали его Российская топливно-энергетическая биржа". Он не стал раскрывать учредителей РТЭБ, пояснив лишь, что проект создания биржи утвержден Министерством экономического развития и торговли. По словам господина Остапенко, биржа в ХМАО будет товарной. "Биржа будет третьим лицом в сделке между продавцом и покупателем, она выступит гарантом поставки товара",— пояснил он.
<< Сентябрь, 2006 >>
Пн Вт С Ч П С В
1 2 3
4 5 6 7 8 9 10
11 12 13 14 15 16 17
18 19 20 21 22 23 24
25 26 27 28 29 30
ПОДПИСКА НА НОВОСТИ

Если Вы хотите подписаться
на рассылку новостей
перейдите по ссылке

АНАЛИЗ И КОММЕНТАРИИ

МИНЕРАЛЬНЫЕ РЕСУРСЫ РОССИИ. ЭКОНОМИКА И УПРАВЛЕНИЕ