Уважаемые коллеги!

Приглашаем Вас принять участие в ежегодных ключевых мероприятиях "ПравоТЭК"!

Наша основная задача — информировать специалистов нефтегазовой, горнодобывающей и энергетической отраслей промышленности о происходящих изменениях в правовом и налоговом регулировании, организовывать и поддерживать диалог между специалистами компаний и регулирующими государственными органами, знакомить профессиональное сообщество с ведущими отраслевыми экспертами, содействовать обмену опытом и знакомству с правоприменительной практикой для решения конкретных задач на местах.

Ждем Вас на наших мероприятиях!

До встречи!

Виктор Нестеренко,

Председатель Оргкомитета Всероссийского форума недропользователей

Президент НОУ "Институт "ПравоТЭК"

conference.lawtek.ru
КОНФЕРЕНЦИИ ПРАВОТЭК
media.lawtek.ru
ВЫШЛИ В СВЕТ
КОНТАКТЫ

115054 Москва, ул. Зацепа, 23

Тел.:  +7 (495) 215-54-43

e-mail: info@lawtek.ru

Внимание!!!

Временно единый телефон ПравоТЭК +7 (495) 215-54-43

27 сентября в Сочи пройдет встреча министров энергетики стран-членов ОЧЭС
26.09.2006
27 сентября в Сочи под председательством министра промышленности и энергетики РФ Виктора Христенко пройдет встреча министров энергетики стран-членов Организации Черноморского Экономического Сотрудничества (ОЧЭС), сообщает Цос Минпромэнерго России.

Как отметил глава Минпромэнерго России, основная задача встречи — "развитие тех подходов, которые были заложены в Декларации, подписанной по итогам саммита "большой восьмерки" в Петербурге, а также формирование основных принципов региональной энергетической безопасности".

В преддверии встречи министров состоится заседание рабочей группы по энергетике, в ходе которого будут обсуждаться вопросы реализации Бакинской и Александруполисской деклараций о сотрудничестве в области энергетики. Кроме того, участники заседания обсудят перспективные направления развития сотрудничества стран-членов ОЧЭС в области разведки и добычи углеводородов в регионе Черного моря.

Поэтому, как сообщил руководитель Минпромэнерго России, основными направлениями работы в ходе встречи будут "рассмотрение возможностей покрытия энергетических рисков на всех этапах производственной цепочки в регионе Черного моря, а также координация энергетических стратегий стран-участников ОЧЭС".
<< Сентябрь, 2006 >>
Пн Вт С Ч П С В
1 2 3
4 5 6 7 8 9 10
11 12 13 14 15 16 17
18 19 20 21 22 23 24
25 26 27 28 29 30
ПОДПИСКА НА НОВОСТИ

Если Вы хотите подписаться
на рассылку новостей
перейдите по ссылке

АНАЛИЗ И КОММЕНТАРИИ

МИНЕРАЛЬНЫЕ РЕСУРСЫ РОССИИ. ЭКОНОМИКА И УПРАВЛЕНИЕ