Уважаемые коллеги!

Приглашаем Вас принять участие в ежегодных ключевых мероприятиях "ПравоТЭК"!

Наша основная задача — информировать специалистов нефтегазовой, горнодобывающей и энергетической отраслей промышленности о происходящих изменениях в правовом и налоговом регулировании, организовывать и поддерживать диалог между специалистами компаний и регулирующими государственными органами, знакомить профессиональное сообщество с ведущими отраслевыми экспертами, содействовать обмену опытом и знакомству с правоприменительной практикой для решения конкретных задач на местах.

Ждем Вас на наших мероприятиях!

До встречи!

Виктор Нестеренко,

Председатель Оргкомитета Всероссийского форума недропользователей

Президент НОУ "Институт "ПравоТЭК"

conference.lawtek.ru
КОНФЕРЕНЦИИ ПРАВОТЭК
media.lawtek.ru
ВЫШЛИ В СВЕТ
КОНТАКТЫ

115054 Москва, ул. Зацепа, 23

Тел.:  +7 (495) 215-54-43

e-mail: info@lawtek.ru

Внимание!!!

Временно единый телефон ПравоТЭК +7 (495) 215-54-43

Ведущие топливно-энергетические компании России договорились о расширении сотрудничества с Венесуэлой
27.09.2006
Ведущие российские топливно-энергетические компании договорились о расширении взаимовыгодного сотрудничества с Венесуэлой, сообщает Прайм-ТАСС.

В рамках проходящей в Каракасе рабочей встречи деловых кругов двух стран генеральный директор ЗАО "Зарубежнефтегаз" (оператор зарубежных проектов "Газпрома") Валерий Гулев во вторник провел переговоры с руководством Министерства энергетики и нефти Венесуэлы и государственной нефтегазовой компании Petroleos de Venezuela (PDVSA).

Венесуэльская сторона отметила четкое выполнение российской компанией контракта по разведке и добыче природного газа. Достигнута принципиальная договоренность о расширении деятельности "Газпрома" в регионе.

Вице-президент ОАО "ЛУКОЙЛ", возглавляющий компанию Lukoil Overseas, Андрей Кузяев встретился с министром энергетики и нефти Венесуэлы Рафаэлем Рамиресом, который одновременно является президентом PDVSA. Руководители отметили, что график дальнейшего развития сотрудничества двух компаний, намеченный во время визита президента Уго Чавеса в Москву в конце июля, успешно выполняется. Намечены перспективы участия Lukoil Overseas в реализации планов по разработке блока "Хунин-3" - крупнейшего в мире месторождения тяжелой нефти в бассейне реки Ориноко.

"Встреча деловых кругов двух стран придала дополнительный импульс по формированию стратегического союза с Россией не только в экономической, но и в политической сфере", - заявил в интервью ИТАР-ТАСС заместитель министра базовой и горнорудной промышленности Венесуэлы Вальморе Васкес. Он отметил существенное продвижение в реализации совместных проектов в топливно-энергетической области, а также в нефтехимической, машиностроительной, горнодобывающей промышленности.
<< Сентябрь, 2006 >>
Пн Вт С Ч П С В
1 2 3
4 5 6 7 8 9 10
11 12 13 14 15 16 17
18 19 20 21 22 23 24
25 26 27 28 29 30
ПОДПИСКА НА НОВОСТИ

Если Вы хотите подписаться
на рассылку новостей
перейдите по ссылке

АНАЛИЗ И КОММЕНТАРИИ

МИНЕРАЛЬНЫЕ РЕСУРСЫ РОССИИ. ЭКОНОМИКА И УПРАВЛЕНИЕ