Уважаемые коллеги!

Приглашаем Вас принять участие в ежегодных ключевых мероприятиях "ПравоТЭК"!

Наша основная задача — информировать специалистов нефтегазовой, горнодобывающей и энергетической отраслей промышленности о происходящих изменениях в правовом и налоговом регулировании, организовывать и поддерживать диалог между специалистами компаний и регулирующими государственными органами, знакомить профессиональное сообщество с ведущими отраслевыми экспертами, содействовать обмену опытом и знакомству с правоприменительной практикой для решения конкретных задач на местах.

Ждем Вас на наших мероприятиях!

До встречи!

Виктор Нестеренко,

Председатель Оргкомитета Всероссийского форума недропользователей

Президент НОУ "Институт "ПравоТЭК"

conference.lawtek.ru
КОНФЕРЕНЦИИ ПРАВОТЭК
media.lawtek.ru
ВЫШЛИ В СВЕТ
КОНТАКТЫ

115054 Москва, ул. Зацепа, 23

Тел.:  +7 (495) 215-54-43

e-mail: info@lawtek.ru

Внимание!!!

Временно единый телефон ПравоТЭК +7 (495) 215-54-43

Полпред президента в СФО проинспектировал строительство восточного нефтепровода
27.09.2006
26 сентября в городе Братск Иркутской области прошло совещание по вопросу строительства нефтепровода "Восточная Сибирь Тихий океан" (ВСТО) под председательством полномочного представителя президента в Сибирском федеральном округе (СФО) Анатолия Квашнина. Реализацией проекта занимается ОАО "АК "Транснефть".

Как сообщили корреспонденту Regnum в пресс-службе администрации Братска, в городском аэропорту Анатолия Квашнина встречали губернатор Иркутской области Александр Тишанин, главный федеральный инспектор в Иркутской области и Усть-Ордынском Бурятском автономном округе Константин Зайцев, помощник полпреда Валерий Халанов и мэр Братска Сергей Серебренников. Вместе с полпредом президента в Братск прибыли руководители Межрегионального управления технологического и экологического надзора Ростехнадзора по СФО, руководители ООО "Центр управления проектом "ВСТО", а также директор Института геологии нефти и газа СО РАН, академик Алексей Конторович.

Сразу после прилета в Братск Анатолий Квашнин и Александр Тишанин провели совещание с участием глав муниципальных образований, по территориям которых будет проложен нефтепровод. Главная цель совещания - совместно с представителями ОАО "АК "Транснефть" уточнить план взаимодействия для того, чтобы масштабное строительство способствовало социально-экономическому развитию территорий и проходило без сбоев, в установленные сроки. Главы муниципальных образований, по территории которых пройдет нефтепровод, доложат о проблемах, возникающих в ходе реализации этого проекта.

27 сентября Анатолий Квашнин и Александр Тишанин осмотрели районы Иркутской области, через которые проходит нефтепровод ВСТО. В настоящий момент уложено 280 км нефтепровода, подготовлено порядка 500 км трассы. Протяженность первого участка ВСТО "Тайшет - Усть-Кут" составляет 570 км.
<< Сентябрь, 2006 >>
Пн Вт С Ч П С В
1 2 3
4 5 6 7 8 9 10
11 12 13 14 15 16 17
18 19 20 21 22 23 24
25 26 27 28 29 30
ПОДПИСКА НА НОВОСТИ

Если Вы хотите подписаться
на рассылку новостей
перейдите по ссылке

АНАЛИЗ И КОММЕНТАРИИ

МИНЕРАЛЬНЫЕ РЕСУРСЫ РОССИИ. ЭКОНОМИКА И УПРАВЛЕНИЕ