Уважаемые коллеги!

Приглашаем Вас принять участие в ежегодных ключевых мероприятиях "ПравоТЭК"!

Наша основная задача — информировать специалистов нефтегазовой, горнодобывающей и энергетической отраслей промышленности о происходящих изменениях в правовом и налоговом регулировании, организовывать и поддерживать диалог между специалистами компаний и регулирующими государственными органами, знакомить профессиональное сообщество с ведущими отраслевыми экспертами, содействовать обмену опытом и знакомству с правоприменительной практикой для решения конкретных задач на местах.

Ждем Вас на наших мероприятиях!

До встречи!

Виктор Нестеренко,

Председатель Оргкомитета Всероссийского форума недропользователей

Президент НОУ "Институт "ПравоТЭК"

conference.lawtek.ru
КОНФЕРЕНЦИИ ПРАВОТЭК
media.lawtek.ru
ВЫШЛИ В СВЕТ
КОНТАКТЫ

115054 Москва, ул. Зацепа, 23

Тел.:  +7 (495) 215-54-43

e-mail: info@lawtek.ru

Внимание!!!

Временно единый телефон ПравоТЭК +7 (495) 215-54-43

"Газпром" и австрийские компании подписали долгосрочные контракты на поставку природного газа
29.09.2006
28 сентября в Вене заместитель председателя правления ОАО "Газпром" Александр Медведев, председатель правления OMV д-р Вольфганг Руттенсторфер, генеральный директор ОМV Gas д-р Вернер Аули, управляющий директор EconGas Михаель Пайссер, управляющий директор GWH д-р Кристоф Хиллер и генеральный директор Centrex Europe Energy & Gas AG Джон Ф. Скиннер подписали долгосрочные контракты на поставку природного газа в Австрию. Об этом сообщает управление информации "Газпрома".

В связи с либерализацией австрийского газового рынка и реструктуризацией деятельности OMV AG в сфере торговли природным газом стороны достигли договоренности о том, что покупателем российского газа вместо компании OMV Gas International станет 50%-ное дочерное общество EconGas. При этом компании GWH и Centrex Europe Energy & Gas AG получат возможность осуществлять прямые продажи газа на рынке Австрии, в частности потребителям в Каринтии, Штирии и Зальцбурге.

В соответствии с заключенными контрактами "Газпром" обеспечит поставки в Австрию около 7 млрд кубометров газа в год в период до 2027 года (действующие до этого контракты на поставку российского газа в Австрию заканчивались в конце 2012 года).

"Новые контракты с австрийскими партнерами — ещё один пример успешной реализации стратегии "Газпрома" по выходу на рынок конечного потребителя в европейских странах и повышению эффективности экспорта российского газа", — отметил Александр Медведев.
<< Сентябрь, 2006 >>
Пн Вт С Ч П С В
1 2 3
4 5 6 7 8 9 10
11 12 13 14 15 16 17
18 19 20 21 22 23 24
25 26 27 28 29 30
ПОДПИСКА НА НОВОСТИ

Если Вы хотите подписаться
на рассылку новостей
перейдите по ссылке

АНАЛИЗ И КОММЕНТАРИИ

МИНЕРАЛЬНЫЕ РЕСУРСЫ РОССИИ. ЭКОНОМИКА И УПРАВЛЕНИЕ