Уважаемые коллеги!

Приглашаем Вас принять участие в ежегодных ключевых мероприятиях "ПравоТЭК"!

Наша основная задача — информировать специалистов нефтегазовой, горнодобывающей и энергетической отраслей промышленности о происходящих изменениях в правовом и налоговом регулировании, организовывать и поддерживать диалог между специалистами компаний и регулирующими государственными органами, знакомить профессиональное сообщество с ведущими отраслевыми экспертами, содействовать обмену опытом и знакомству с правоприменительной практикой для решения конкретных задач на местах.

Ждем Вас на наших мероприятиях!

До встречи!

Виктор Нестеренко,

Председатель Оргкомитета Всероссийского форума недропользователей

Президент НОУ "Институт "ПравоТЭК"

conference.lawtek.ru
КОНФЕРЕНЦИИ ПРАВОТЭК
media.lawtek.ru
ВЫШЛИ В СВЕТ
КОНТАКТЫ

115054 Москва, ул. Зацепа, 23

Тел.:  +7 (495) 215-54-43

e-mail: info@lawtek.ru

Внимание!!!

Временно единый телефон ПравоТЭК +7 (495) 215-54-43

ПАСЕ может рассмотреть энергодиалог Москвы и Европы
02.10.2006
Парламентская Ассамблея Совета Европы (ПАСЕ) в ходе дебатов по докладу "Интерес Европы в стабильном развитии экономики Российской Федерации" может рассмотреть взаимоотношения Москвы и Европы в сфере энергодиалога, а также вопрос вступления России в ВТО.

"Предстоящие дебаты по докладу будут очень интересными. Не исключено, что в их рамках может быть поднят вопрос энергодиалога России и Европы", - сообщил по телефону РИА "Новости" автор доклада финский парламентарии Киммо Саси (Kimmo Sasi).

"Россия играет большую роль в области энергетики, а Европе в будущем будет очень нужна энергия", - добавил он.

Отвечая на вопрос о том, какие еще темы могут быть подняты в ходе дебатов, Саси не исключил, что будет обсуждаться и тема присоединения России к ВТО.

"Все страны - члены Совета Европы поддерживают вступление России в ВТО",- отметил докладчик ПАСЕ. По его мнению, присоединение Москвы к этой международной организации "имеет большое значение как для России, так и для Европы".

Говоря ранее в интервью РИА "Новости" о самом докладе, Киммо Саси рассказал, что "главной задачей доклада является выяснение того, что может быть сделано для экономического роста в России".

Саси также сообщил, что на заседании экономического комитета Ассамблеи, состоявшегося в начале недели в Париже, его доклад был одобрен. Таким образом, документ будет рассмотрен в ходе осенней сессии ПАСЕ, которая пройдет во французском городе Страсбурге со 2 по 6 октября этого года.
<< Октябрь, 2006 >>
Пн Вт С Ч П С В
1
2 3 4 5 6 7 8
9 10 11 12 13 14 15
16 17 18 19 20 21 22
23 24 25 26 27 28 29
30 31
ПОДПИСКА НА НОВОСТИ

Если Вы хотите подписаться
на рассылку новостей
перейдите по ссылке

АНАЛИЗ И КОММЕНТАРИИ

МИНЕРАЛЬНЫЕ РЕСУРСЫ РОССИИ. ЭКОНОМИКА И УПРАВЛЕНИЕ