Уважаемые коллеги!

Приглашаем Вас принять участие в ежегодных ключевых мероприятиях "ПравоТЭК"!

Наша основная задача — информировать специалистов нефтегазовой, горнодобывающей и энергетической отраслей промышленности о происходящих изменениях в правовом и налоговом регулировании, организовывать и поддерживать диалог между специалистами компаний и регулирующими государственными органами, знакомить профессиональное сообщество с ведущими отраслевыми экспертами, содействовать обмену опытом и знакомству с правоприменительной практикой для решения конкретных задач на местах.

Ждем Вас на наших мероприятиях!

До встречи!

Виктор Нестеренко,

Председатель Оргкомитета Всероссийского форума недропользователей

Президент НОУ "Институт "ПравоТЭК"

conference.lawtek.ru
КОНФЕРЕНЦИИ ПРАВОТЭК
media.lawtek.ru
ВЫШЛИ В СВЕТ
КОНТАКТЫ

115054 Москва, ул. Зацепа, 23

Тел.:  +7 (495) 215-54-43

e-mail: info@lawtek.ru

Внимание!!!

Временно единый телефон ПравоТЭК +7 (495) 215-54-43

Состоялось заседание Совета директоров "Казаньоргсинтеза"
03.10.2006
28 сентября 2006 г. состоялось очередное заседание совета директоров ОАО "Казаньоргсинтез" под председательством генерального директора ОАО "Таиф" А. Шигабутдинова, передает Rccnews.ru.

Совет директоров рассмотрел ход реализации за текущий период действующей программы развития общества до 2010 г. В частности, было озвучены предварительные результаты выполнения планов капитальных вложений и финансирования капитальных вложений за 6 месяцев этого года. Программа включает в себя целый ряд капиталоемких инвестиционных проектов, в частности реконструкцию и модернизацию заводов ПППНД и "Этилен", строительство двух новых заводов бисфенола—А и поликарбонатов и сопутствующие субпроекты. Было отмечено, что реализация проектов идет согласно запланированному графику.

В ходе заседания была заслушана информация о маркетинговой политике акционерного общества и его коммерческой деятельности. СД отметил проведенную работу коммерческой службы "КОС" по решению стоящих перед предприятием задач по усилению позиций на рынке, развитию рынка, выпуска новых видов товарной продукции, а также установлению прямых связей с непосредственными производителями сырья.

Вниманию членов совета директоров была представлена презентация об особой экономической зоне "Алабуга". После ознакомления с презентацией СД выразил готовность рассмотреть конкретные предложения об участии ОАО "Казаньоргсинтез" в разработке и реализации инвестиционных проектов на территории промышленной площадки "Алабуга".

Совет директоров рассмотрел информацию о выполнении организационно—технических мероприятий по повышению надежности энергоснабжения ОАО "Казаньоргсинтез" на 2006—2011 гг.
<< Октябрь, 2006 >>
Пн Вт С Ч П С В
1
2 3 4 5 6 7 8
9 10 11 12 13 14 15
16 17 18 19 20 21 22
23 24 25 26 27 28 29
30 31
ПОДПИСКА НА НОВОСТИ

Если Вы хотите подписаться
на рассылку новостей
перейдите по ссылке

АНАЛИЗ И КОММЕНТАРИИ

МИНЕРАЛЬНЫЕ РЕСУРСЫ РОССИИ. ЭКОНОМИКА И УПРАВЛЕНИЕ