Уважаемые коллеги!

Приглашаем Вас принять участие в ежегодных ключевых мероприятиях "ПравоТЭК"!

Наша основная задача — информировать специалистов нефтегазовой, горнодобывающей и энергетической отраслей промышленности о происходящих изменениях в правовом и налоговом регулировании, организовывать и поддерживать диалог между специалистами компаний и регулирующими государственными органами, знакомить профессиональное сообщество с ведущими отраслевыми экспертами, содействовать обмену опытом и знакомству с правоприменительной практикой для решения конкретных задач на местах.

Ждем Вас на наших мероприятиях!

До встречи!

Виктор Нестеренко,

Председатель Оргкомитета Всероссийского форума недропользователей

Президент НОУ "Институт "ПравоТЭК"

conference.lawtek.ru
КОНФЕРЕНЦИИ ПРАВОТЭК
media.lawtek.ru
ВЫШЛИ В СВЕТ
КОНТАКТЫ

115054 Москва, ул. Зацепа, 23

Тел.:  +7 (495) 215-54-43

e-mail: info@lawtek.ru

Внимание!!!

Временно единый телефон ПравоТЭК +7 (495) 215-54-43

В Шанхае через месяц начнет работать первая торговая компания концерна "Белнефтехим"
03.10.2006
В крупнейшем китайском городе Шанхае с 1 ноября начнет работать первая торговая компания концерна "Белнефтехим". Об этом рассказал в интервью корреспонденту БЕЛТА председатель концерна Александр Боровский.

Он подчеркнул, что белорусская сторона намерена активно развивать сотрудничество с китайскими коллегами. "Мы уже начинаем туда поставлять шины, собираемся продавать химические волокна. Немаловажно, что мы будем покупать в Китае дешевое сырье для белорусских химических заводов", - подчеркнул руководитель концерна.

Открытие предприятия в Шанхае - только первый шаг. В настоящее время прорабатываются вопросы, связанные с созданием второй торговой компании уже в Пекине. Как ожидается, концерн "Белнефтехим" откроет ее в китайской столице в будущем году. Белорусско-китайская торговая компания в Пекине будет иметь двух собственников: 90% собственности будет принадлежать белорусской стороне и 10% - китайской.

"Китайский рынок очень интересен для Беларуси, и мы намерены активно продвигать свои интересы в этом стратегически важном для нас направлении", - подчеркнул Александр Боровский.

Концерн развивает сотрудничество с КНР в соответствии с Программой активизации белорусско-китайских отношений, разработанной правительством Беларуси на перспективу до 2010 г.
<< Октябрь, 2006 >>
Пн Вт С Ч П С В
1
2 3 4 5 6 7 8
9 10 11 12 13 14 15
16 17 18 19 20 21 22
23 24 25 26 27 28 29
30 31
ПОДПИСКА НА НОВОСТИ

Если Вы хотите подписаться
на рассылку новостей
перейдите по ссылке

АНАЛИЗ И КОММЕНТАРИИ

МИНЕРАЛЬНЫЕ РЕСУРСЫ РОССИИ. ЭКОНОМИКА И УПРАВЛЕНИЕ