Уважаемые коллеги!

Приглашаем Вас принять участие в ежегодных ключевых мероприятиях "ПравоТЭК"!

Наша основная задача — информировать специалистов нефтегазовой, горнодобывающей и энергетической отраслей промышленности о происходящих изменениях в правовом и налоговом регулировании, организовывать и поддерживать диалог между специалистами компаний и регулирующими государственными органами, знакомить профессиональное сообщество с ведущими отраслевыми экспертами, содействовать обмену опытом и знакомству с правоприменительной практикой для решения конкретных задач на местах.

Ждем Вас на наших мероприятиях!

До встречи!

Виктор Нестеренко,

Председатель Оргкомитета Всероссийского форума недропользователей

Президент НОУ "Институт "ПравоТЭК"

conference.lawtek.ru
КОНФЕРЕНЦИИ ПРАВОТЭК
media.lawtek.ru
ВЫШЛИ В СВЕТ
КОНТАКТЫ

115054 Москва, ул. Зацепа, 23

Тел.:  +7 (495) 215-54-43

e-mail: info@lawtek.ru

Внимание!!!

Временно единый телефон ПравоТЭК +7 (495) 215-54-43

"Росгазификация" вложит в газификацию курорта Белокуриха более 1 млрд руб.
05.10.2006
29 сентября в Москве в рабочем порядке состоялось подписание Соглашения о важнейших направлениях работы по реализации программы комплексной газификации Алтайского края. Его подписали глава администрации края Александр Карлин и генеральный директор ОАО "Росгазификация" Валентин Избицких. Об этом корреспонденту Regnum 5 октября сообщили в пресс-службе Алтайского представительства ОАО "Росгазификация".

Начало сотрудничеству администрации края и ОАО "Росгазификация" было положено весной - с первых вложений компании в проектные работы по комплексной газификации Белокурихи. ОАО "Росгазификация" планирует вложить в проект 1 млрд 300 тыс. руб. и создать в Белокурихе уникальную систему энергообеспечения.

По словам советника генерального директора ОАО "Росгазификация", генерального директора ОАО "Центргазсервис-опт" Сергея Васильева, к отопительному сезону 2007-2008 гг. в Белокурихе должна начать работу новая мини-ТЭС (энергоцентр), которая в комплексе с построенными газораспределительными сетями позволит сделать город практически энергонезависимым. "Белокуриха будет зависеть только от поставок федерального газа, что позволит стабилизировать тарифы на тепло и электроэнергию для жителей города", - заявил Сергей Васильев.

По словам Васильева, создание подобного единого комплекса энергообеспечения и жизнеобеспечения города осуществляется в России впервые.

ОАО "Росгазификация", помимо проекта газификации Белокурихи, намерена принять участие в газификации Троицкого района, а также продолжить газификацию города Барнаула.
<< Октябрь, 2006 >>
Пн Вт С Ч П С В
1
2 3 4 5 6 7 8
9 10 11 12 13 14 15
16 17 18 19 20 21 22
23 24 25 26 27 28 29
30 31
ПОДПИСКА НА НОВОСТИ

Если Вы хотите подписаться
на рассылку новостей
перейдите по ссылке

АНАЛИЗ И КОММЕНТАРИИ

МИНЕРАЛЬНЫЕ РЕСУРСЫ РОССИИ. ЭКОНОМИКА И УПРАВЛЕНИЕ