Уважаемые коллеги!

Приглашаем Вас принять участие в ежегодных ключевых мероприятиях "ПравоТЭК"!

Наша основная задача — информировать специалистов нефтегазовой, горнодобывающей и энергетической отраслей промышленности о происходящих изменениях в правовом и налоговом регулировании, организовывать и поддерживать диалог между специалистами компаний и регулирующими государственными органами, знакомить профессиональное сообщество с ведущими отраслевыми экспертами, содействовать обмену опытом и знакомству с правоприменительной практикой для решения конкретных задач на местах.

Ждем Вас на наших мероприятиях!

До встречи!

Виктор Нестеренко,

Председатель Оргкомитета Всероссийского форума недропользователей

Президент НОУ "Институт "ПравоТЭК"

conference.lawtek.ru
КОНФЕРЕНЦИИ ПРАВОТЭК
media.lawtek.ru
ВЫШЛИ В СВЕТ
КОНТАКТЫ

115054 Москва, ул. Зацепа, 23

Тел.:  +7 (495) 215-54-43

e-mail: info@lawtek.ru

Внимание!!!

Временно единый телефон ПравоТЭК +7 (495) 215-54-43

"КазМунайГаз" намерен расширить географию деятельности - первый вице-президент компании
06.10.2006
Одной из целей АО "НК "КазМунайГаз" является расширение географии ее деятельности. Об этом, как передает корреспондент Казинформа, говорилось на XIV Казахстанской международной конференции "Нефть и газ", проходящей в Алматы. В ней участвует около тысячи специалистов из разных стран мира.

По словам первого вице-президента компании Жаксыбека Кулекеева, речь идет о расширении интеграционного бизнеса. Это — одно из семи основных направлений деятельности акционерного общества, также включающих развитие ресурсной базы, поддержку благодаря улучшению инфраструктуры рабочих операций на море, подъем отрасли нефтепереработки и нефтехимии, диверсификацию направлений транспортировки углеводородного сырья, увеличение удельного веса страны в крупных проектах, совершенствование системы корпоративного управления.

Особое значение придается реализации в рамках специальной государственной программы проектов в районе Каспийского моря, в частности, в его северной части. В соответствии с законодательством республики участие АО "НК "КазМунайГаз" в соглашениях о разделе продукции должно быть не ниже 50%.
<< Октябрь, 2006 >>
Пн Вт С Ч П С В
1
2 3 4 5 6 7 8
9 10 11 12 13 14 15
16 17 18 19 20 21 22
23 24 25 26 27 28 29
30 31
ПОДПИСКА НА НОВОСТИ

Если Вы хотите подписаться
на рассылку новостей
перейдите по ссылке

АНАЛИЗ И КОММЕНТАРИИ

МИНЕРАЛЬНЫЕ РЕСУРСЫ РОССИИ. ЭКОНОМИКА И УПРАВЛЕНИЕ