Уважаемые коллеги!

Приглашаем Вас принять участие в ежегодных ключевых мероприятиях "ПравоТЭК"!

Наша основная задача — информировать специалистов нефтегазовой, горнодобывающей и энергетической отраслей промышленности о происходящих изменениях в правовом и налоговом регулировании, организовывать и поддерживать диалог между специалистами компаний и регулирующими государственными органами, знакомить профессиональное сообщество с ведущими отраслевыми экспертами, содействовать обмену опытом и знакомству с правоприменительной практикой для решения конкретных задач на местах.

Ждем Вас на наших мероприятиях!

До встречи!

Виктор Нестеренко,

Председатель Оргкомитета Всероссийского форума недропользователей

Президент НОУ "Институт "ПравоТЭК"

conference.lawtek.ru
КОНФЕРЕНЦИИ ПРАВОТЭК
media.lawtek.ru
ВЫШЛИ В СВЕТ
КОНТАКТЫ

115054 Москва, ул. Зацепа, 23

Тел.:  +7 (495) 215-54-43

e-mail: info@lawtek.ru

Внимание!!!

Временно единый телефон ПравоТЭК +7 (495) 215-54-43

ОПЕК может объявить о снижении квот в понедельник
09.10.2006
Организация стран-экспортеров нефти может в понедельник официально принять решение о сокращении квот на добычу на один миллион баррелей в сутки, сообщил Reuters источник в ОПЕК в воскресенье.

По словам источника, президент картеля Эдмунд Даукору недавно написал всем членам организации с целью получить их согласие на уменьшение поставок на перенасыщенный нефтяной рынок.

В случае снижения квот, которое может произойти впервые за более чем два года, официальный объем добычи ОПЕК будет составлять 27 млн баррелей в сутки.

"Ожидается, что после консультаций с министрами в понедельник пройдет обсуждение о снижении официальных квот на один миллион баррелей в сутки", - сказал источник в ОПЕК.

"Президент ОПЕК Даукору в последние два дня направил письма министрам ОПЕК с просьбой согласиться на сокращение добычи", - добавил он.

В воскресенье Даукору сообщил Рейтер по телефону, что картель "более-менее" пришел к консенсусу о сокращении квот на один миллион баррелей в сутки.

В свою очередь, министр энергетики Алжира Шакиб Хелиль сказал, что Алжир уже согласился снизить поставки для стабилизации рынка.

По словам Хелиля, члены ОПЕК обсуждают возможность проведения внеочередного заседания 18-19 октября.
<< Октябрь, 2006 >>
Пн Вт С Ч П С В
1
2 3 4 5 6 7 8
9 10 11 12 13 14 15
16 17 18 19 20 21 22
23 24 25 26 27 28 29
30 31
ПОДПИСКА НА НОВОСТИ

Если Вы хотите подписаться
на рассылку новостей
перейдите по ссылке

АНАЛИЗ И КОММЕНТАРИИ

МИНЕРАЛЬНЫЕ РЕСУРСЫ РОССИИ. ЭКОНОМИКА И УПРАВЛЕНИЕ