"Геойлбент" планомерно наращивает объем добычи нефти
Благодаря успешному выполнению геолого-технических мероприятий и введению высокопродуктивных скважин, показатели добычи ежегодно растут. Так, в сентябре текущего года извлечено из недр 102 тыс. тонн углеводородного сырья. А за девять месяцев добыто 902 тыс. тонн, - сообщает корреспондент Север-Пресс.
Напомним, что в 2005 г. предприятие добыло 1,064 млн тонн нефти. Согласно бизнес-плану на 2006 г. в "Геойлбенте" ожидается объем добычи в 1,12 млн тонн углеводородного сырья. В текущем году Сибирское управление по строительству скважин должно передать "Геойлбенту" 14 новых эксплуатационных скважин, большинство из которых — горизонтальные.
-
17-19 июняВсероссийский практикум
-
30 июняУчебно-практический курс
-
1-2 июляДругое
| << | Октябрь, 2006 | >> | ||||
|---|---|---|---|---|---|---|
| Пн | Вт | С | Ч | П | С | В |
| 1 | ||||||
| 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 |
| 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 |
| 16 | 17 | 18 | 19 | 20 | 21 | 22 |
| 23 | 24 | 25 | 26 | 27 | 28 | 29 |
| 30 | 31 | |||||
- Нефтегазопоисковый ренессанс в России
- Урановый потенциал зоны Севморпути и задачи геологической службы
- Влияние макроэкономических факторов на налоговую нагрузку в нефтедобыче с учетом дифференциации фискальных условий
- Налоговое стимулирование отрасли по добыче и переделу руд черных металлов в условиях бюджетного дефицита
- Товарные потоки свинцового сырья в Российской Федерации
- Проблемы технологического развития химико-металлургического звена редкометалльного производства
- Экономика подготовки геологических кадров в России: сопоставление подходов конца XX в. и текущих вызовов на стыке образования и рынка труда
- Установление вида разрешенного использования земельного участка для пользования недрами: новые правила
- Перспективы мирового рынка кобальта
- Геологические особенности и перспективы использования хвостов обогащения руд эпитермальных месторождений золота

