Уважаемые коллеги!

Приглашаем Вас принять участие в ежегодных ключевых мероприятиях "ПравоТЭК"!

Наша основная задача — информировать специалистов нефтегазовой, горнодобывающей и энергетической отраслей промышленности о происходящих изменениях в правовом и налоговом регулировании, организовывать и поддерживать диалог между специалистами компаний и регулирующими государственными органами, знакомить профессиональное сообщество с ведущими отраслевыми экспертами, содействовать обмену опытом и знакомству с правоприменительной практикой для решения конкретных задач на местах.

Ждем Вас на наших мероприятиях!

До встречи!

Виктор Нестеренко,

Председатель Оргкомитета Всероссийского форума недропользователей

Президент НОУ "Институт "ПравоТЭК"

conference.lawtek.ru
КОНФЕРЕНЦИИ ПРАВОТЭК
media.lawtek.ru
ВЫШЛИ В СВЕТ
КОНТАКТЫ

115054 Москва, ул. Зацепа, 23

Тел.:  +7 (495) 215-54-43

e-mail: info@lawtek.ru

Внимание!!!

Временно единый телефон ПравоТЭК +7 (495) 215-54-43

ОПЕК пока не определилась с проведением внеочередного совещания
10.10.2006
Министры нефтяной промышленности участников Организации стран-экспортеров нефти согласились с необходимостью снизить поставки сырья, но пока не пришли к согласию в вопросе проведения внеочередного совещания, на котором они бы зафиксировали эту сделку, передает Reuters.

В воскресенье президент картеля Эдмунд Даукору сказал, что ОПЕК "более-менее" пришла к консенсусу о сокращении добычи на один миллион баррелей в сутки.

"Думаю, что соглашение о сокращении на один миллион баррелей в сутки более-менее есть, - сообщил он Рейтер по телефону. - Ориентир - (официальные) квоты на уровне 28 миллионов баррелей в сутки" .

Официальное объявление об этом решение было отложено из-за вопроса о том, должны ли министры провести внеочередное совещание для утверждения соглашения. Министры предпочитают личные встречи, но в 2001 г. они согласились пойти на сокращение добычи на аналогичную величину, проведя телефонные консультации.

"Есть согласие о необходимости сокращения, но мы все еще обсуждаем возможность экстренной встречи", - сказал один из высокопоставленных делегатов ОПЕК.

Согласно графику, картель должен собраться на совещание в Нигерии 14 декабря. Но некоторые министры, включая представителя Алжира Шакиба Хелиля, говорят о необходимости встречи в ближайшие дни.

Ряд стран выступает за проведение внеочередного совещания 18-19 октября.
<< Октябрь, 2006 >>
Пн Вт С Ч П С В
1
2 3 4 5 6 7 8
9 10 11 12 13 14 15
16 17 18 19 20 21 22
23 24 25 26 27 28 29
30 31
ПОДПИСКА НА НОВОСТИ

Если Вы хотите подписаться
на рассылку новостей
перейдите по ссылке

АНАЛИЗ И КОММЕНТАРИИ

МИНЕРАЛЬНЫЕ РЕСУРСЫ РОССИИ. ЭКОНОМИКА И УПРАВЛЕНИЕ