Уважаемые коллеги!

Приглашаем Вас принять участие в ежегодных ключевых мероприятиях "ПравоТЭК"!

Наша основная задача — информировать специалистов нефтегазовой, горнодобывающей и энергетической отраслей промышленности о происходящих изменениях в правовом и налоговом регулировании, организовывать и поддерживать диалог между специалистами компаний и регулирующими государственными органами, знакомить профессиональное сообщество с ведущими отраслевыми экспертами, содействовать обмену опытом и знакомству с правоприменительной практикой для решения конкретных задач на местах.

Ждем Вас на наших мероприятиях!

До встречи!

Виктор Нестеренко,

Председатель Оргкомитета Всероссийского форума недропользователей

Президент НОУ "Институт "ПравоТЭК"

conference.lawtek.ru
КОНФЕРЕНЦИИ ПРАВОТЭК
media.lawtek.ru
ВЫШЛИ В СВЕТ
КОНТАКТЫ

115054 Москва, ул. Зацепа, 23

Тел.:  +7 (495) 215-54-43

e-mail: info@lawtek.ru

Внимание!!!

Временно единый телефон ПравоТЭК +7 (495) 215-54-43

Мороз: Вопрос о ценах на российский газ для Украины решен
13.10.2006
Председатель Верховной рады Украины Александр Мороз заявил, что вопрос о ценах на поставляемый на Украину российский газ решен, сообщает РИА "Новости".

"Вопрос о ценах на российский газ для Украины решен. В переговорах можно поставить точку", - сказал Мороз в четверг журналистам в Москве

Вместе с тем, по его словам, "окончательный ответ на вопрос о ценах на российский газ для Украины" будет дан на запланированной через несколько дней встрече глав правительств двух стран в Киеве.

Александр Мороз сообщил журналистам, что на состоявшейся в четверг его встрече с председателем Совета Федерации Сергеем Мироновым одним из центральных вопросов обсуждения стало создание межпарламентской комиссии России и Украины.

По его словам, первое заседание этой межпарламентской комиссии планируется провести в ноябре. Сейчас к этому заседанию уже готовится "конкретный план действий".

Вместе с тем Мороз выразил мнение, что для эффективного функционирования комиссии необходимо решить ряд неурегулированных вопросов российско-украинских отношений.

"В частности, речь идет о Черноморском флоте, торгово-экономических отношениях, вопросе границ. Нужно четкое и определенное решение этих вопросов, чтобы не было недоговоренностей в отношениях России и Украины", - сказал глава украинского парламента.

В свою очередь Сергей Миронов сообщил журналистам, что создаваемая межпарламентская комиссия будет готовить целый ряд законодательных инициатив, касающихся сферы двустороннего российско-украинского сотрудничества.

"Уверен, что наша межпарламентская комиссия, заработав, будет готовить законодательные предложения для укрепления нашего сотрудничества в разных сферах",- сказал спикер Совета Федерации.
<< Октябрь, 2006 >>
Пн Вт С Ч П С В
1
2 3 4 5 6 7 8
9 10 11 12 13 14 15
16 17 18 19 20 21 22
23 24 25 26 27 28 29
30 31
ПОДПИСКА НА НОВОСТИ

Если Вы хотите подписаться
на рассылку новостей
перейдите по ссылке

АНАЛИЗ И КОММЕНТАРИИ

МИНЕРАЛЬНЫЕ РЕСУРСЫ РОССИИ. ЭКОНОМИКА И УПРАВЛЕНИЕ