Уважаемые коллеги!

Приглашаем Вас принять участие в ежегодных ключевых мероприятиях "ПравоТЭК"!

Наша основная задача — информировать специалистов нефтегазовой, горнодобывающей и энергетической отраслей промышленности о происходящих изменениях в правовом и налоговом регулировании, организовывать и поддерживать диалог между специалистами компаний и регулирующими государственными органами, знакомить профессиональное сообщество с ведущими отраслевыми экспертами, содействовать обмену опытом и знакомству с правоприменительной практикой для решения конкретных задач на местах.

Ждем Вас на наших мероприятиях!

До встречи!

Виктор Нестеренко,

Председатель Оргкомитета Всероссийского форума недропользователей

Президент НОУ "Институт "ПравоТЭК"

conference.lawtek.ru
КОНФЕРЕНЦИИ ПРАВОТЭК
media.lawtek.ru
ВЫШЛИ В СВЕТ
КОНТАКТЫ

115054 Москва, ул. Зацепа, 23

Тел.:  +7 (495) 215-54-43

e-mail: info@lawtek.ru

Внимание!!!

Временно единый телефон ПравоТЭК +7 (495) 215-54-43

Лукашенко: Беларусь и Азербайджан могут совместно разрабатывать месторождения
17.10.2006
У Беларуси и Азербайджана есть возможности для реализации совместных проектов разработки месторождений, добычи нефти и газа. Об этом заявил президент Беларуси Александр Лукашенко на встрече с главой азербайджанского государства Ильхамом Алиевым.

По словам белорусского лидера, сегодня на встрече двух президентов в узком формате от Ильхама Алиева была получена "принципиальная поддержка устремлений Беларуси в этом плане", передает БЕЛТА.

Лукашенко считает очень перспективным двустороннее сотрудничество Беларуси с Азербайджаном в нефтегазовой области. Наличие в Азербайджане крупных месторождений нефти и газа, а в Беларуси современного, мощного нефтехимического комплекса — это основа, на которой могут взаимовыгодно развиваться наши отношения в области энергетики, подчеркнул президент.

Он заявил, что белорусская сторона заинтересована в увеличении объемов перекачиваемой через Беларусь нефти, в том числе каспийской. "Мы готовы предоставить инфраструктуру трубопроводного транспорта для транзита каспийской нефти в Прибалтику и Польшу", - сказал Лукашенко.
<< Октябрь, 2006 >>
Пн Вт С Ч П С В
1
2 3 4 5 6 7 8
9 10 11 12 13 14 15
16 17 18 19 20 21 22
23 24 25 26 27 28 29
30 31
ПОДПИСКА НА НОВОСТИ

Если Вы хотите подписаться
на рассылку новостей
перейдите по ссылке

АНАЛИЗ И КОММЕНТАРИИ

МИНЕРАЛЬНЫЕ РЕСУРСЫ РОССИИ. ЭКОНОМИКА И УПРАВЛЕНИЕ