Уважаемые коллеги!

Приглашаем Вас принять участие в ежегодных ключевых мероприятиях "ПравоТЭК"!

Наша основная задача — информировать специалистов нефтегазовой, горнодобывающей и энергетической отраслей промышленности о происходящих изменениях в правовом и налоговом регулировании, организовывать и поддерживать диалог между специалистами компаний и регулирующими государственными органами, знакомить профессиональное сообщество с ведущими отраслевыми экспертами, содействовать обмену опытом и знакомству с правоприменительной практикой для решения конкретных задач на местах.

Ждем Вас на наших мероприятиях!

До встречи!

Виктор Нестеренко,

Председатель Оргкомитета Всероссийского форума недропользователей

Президент НОУ "Институт "ПравоТЭК"

conference.lawtek.ru
КОНФЕРЕНЦИИ ПРАВОТЭК
media.lawtek.ru
ВЫШЛИ В СВЕТ
КОНТАКТЫ

115054 Москва, ул. Зацепа, 23

Тел.:  +7 (495) 215-54-43

e-mail: info@lawtek.ru

Внимание!!!

Временно единый телефон ПравоТЭК +7 (495) 215-54-43

Нефтяники Югры, Тюменской области и Ямала готовят массовые акции протеста
18.10.2006
Массовые акции протеста, которые запланированы на 21 и 22 октября, могут вылиться в столкновения митингующих с милиций в городах Югры, Ямала и Тюменской области. Об этом сообщили работники предприятий, которые намерены принять участие в митинге, передает Regnum.

Выступления работников нефтегазовой промышленности намечены на 21 и 22 в северных городах. Для проведения акции создан координационный совет в состав которого входят представители политических партий, депутаты различных уровней. Нефтяники выступают против правовой незащищенности, несоблюдения коллективных договоров, низкой заработной платы. Кроме того, они требуют прекратить давление на рабочих, требующих соблюдения трудовых, жилищно-бытовых и гражданских прав. Работники нефтяных компаний протестуют против существующей системы оплаты труда. Отметим, сегодня зарплата работников нефтегазовой промышленности на 80% состоит из премиальных выплат.

Массовые акции протеста планируются в Сургуте, Лянторе, Нижневартовске, где кроме митинга планируется повести шествие с последующим пикетированием мэрии и офиса нефтяной компании ТНК-ВР. Инициаторам массового мероприятия отказали, сославшись на то, что в заявке неуказанны формы и методы обеспечения охраны общественного порядка. Тем не менее, организаторы митингов, не собираются отказываться от своих планов. "Митинг состоится в любом случае", - заявил лидер "Профсвободы" Александр Захаркин.
<< Октябрь, 2006 >>
Пн Вт С Ч П С В
1
2 3 4 5 6 7 8
9 10 11 12 13 14 15
16 17 18 19 20 21 22
23 24 25 26 27 28 29
30 31
ПОДПИСКА НА НОВОСТИ

Если Вы хотите подписаться
на рассылку новостей
перейдите по ссылке

АНАЛИЗ И КОММЕНТАРИИ

МИНЕРАЛЬНЫЕ РЕСУРСЫ РОССИИ. ЭКОНОМИКА И УПРАВЛЕНИЕ