Уважаемые коллеги!

Приглашаем Вас принять участие в ежегодных ключевых мероприятиях "ПравоТЭК"!

Наша основная задача — информировать специалистов нефтегазовой, горнодобывающей и энергетической отраслей промышленности о происходящих изменениях в правовом и налоговом регулировании, организовывать и поддерживать диалог между специалистами компаний и регулирующими государственными органами, знакомить профессиональное сообщество с ведущими отраслевыми экспертами, содействовать обмену опытом и знакомству с правоприменительной практикой для решения конкретных задач на местах.

Ждем Вас на наших мероприятиях!

До встречи!

Виктор Нестеренко,

Председатель Оргкомитета Всероссийского форума недропользователей

Президент НОУ "Институт "ПравоТЭК"

conference.lawtek.ru
КОНФЕРЕНЦИИ ПРАВОТЭК
media.lawtek.ru
ВЫШЛИ В СВЕТ
КОНТАКТЫ

115054 Москва, ул. Зацепа, 23

Тел.:  +7 (495) 215-54-43

e-mail: info@lawtek.ru

Внимание!!!

Временно единый телефон ПравоТЭК +7 (495) 215-54-43

Главной темой саммита Россия-ЕС станет энергетическое сотрудничество
19.10.2006
Главными темами саммита Россия-ЕС, который пройдет 20 октября в Финляндии, станут отношения сторон на перспективу и энергетическое сотрудничество. Такое мнение высказал высокопоставленный неназванный кремлевский чиновник. По данным РСН, страны ЕС будут интересовать темы, связанные с развитием энергетики в России, инвестиционный климат в энергетической сфере, формы взаимодействия с иностранным капиталом, а также энергобезопасность Евросоюза и пути ее обеспечения с учетом роли России. "Очевидно, мы в этом являемся ключевым партнером для Евросоюза с точки зрения поставок газа, нефти, угля и ядерного топлива", - отметил источник.

Ранее глава Европейской комиссии Жозе Мануэл Дуран Баррозу призвал Евросоюз занять в Финляндии единую позицию по вопросам убийства журналистки Анны Политковской, обострения российско-грузинских отношений и ратификации Москвой Энергетической хартии. Глава исполнительного органа ЕС признал наличие несовпадения взглядов отдельных государств, образующих Евросоюз, в отношении того, чтобы "направить единое послание России". Тем не менее Баррозу настаивает, чтобы на форуме в Хельсинки ЕС жестко высказался в отношении убийства оппозиционной журналистки, а также касательно напряженности, возникшей между Москвой и Тбилиси, пишет Regnum.
<< Октябрь, 2006 >>
Пн Вт С Ч П С В
1
2 3 4 5 6 7 8
9 10 11 12 13 14 15
16 17 18 19 20 21 22
23 24 25 26 27 28 29
30 31
ПОДПИСКА НА НОВОСТИ

Если Вы хотите подписаться
на рассылку новостей
перейдите по ссылке

АНАЛИЗ И КОММЕНТАРИИ

МИНЕРАЛЬНЫЕ РЕСУРСЫ РОССИИ. ЭКОНОМИКА И УПРАВЛЕНИЕ