Уважаемые коллеги!

Приглашаем Вас принять участие в ежегодных ключевых мероприятиях "ПравоТЭК"!

Наша основная задача — информировать специалистов нефтегазовой, горнодобывающей и энергетической отраслей промышленности о происходящих изменениях в правовом и налоговом регулировании, организовывать и поддерживать диалог между специалистами компаний и регулирующими государственными органами, знакомить профессиональное сообщество с ведущими отраслевыми экспертами, содействовать обмену опытом и знакомству с правоприменительной практикой для решения конкретных задач на местах.

Ждем Вас на наших мероприятиях!

До встречи!

Виктор Нестеренко,

Председатель Оргкомитета Всероссийского форума недропользователей

Президент НОУ "Институт "ПравоТЭК"

conference.lawtek.ru
КОНФЕРЕНЦИИ ПРАВОТЭК
media.lawtek.ru
ВЫШЛИ В СВЕТ
КОНТАКТЫ

115054 Москва, ул. Зацепа, 23

Тел.:  +7 (495) 215-54-43

e-mail: info@lawtek.ru

Внимание!!!

Временно единый телефон ПравоТЭК +7 (495) 215-54-43

Газовая проблема не будет обсуждаться во время визита Фрадкова в Киев
24.10.2006
Газовая проблематика не будет обсуждаться на переговорах, которые премьер-министр РФ Михаил Фрадков проведет во вторник в рамках своего однодневного визита в Киев, сообщил РИА "Новости" накануне визита информированный источник.

По его словам, основным мероприятием в рамках визита станет заседание Комитета по вопросам экономического сотрудничества российско-украинской межгосударственной комиссии. С российской стороны комитет возглавляет Фрадков, с украинской - его коллега Виктор Янукович.

"Мы не планируем в рамках межправительственного комитета переговоров по газу. Эта работа идет на уровне хозяйствующих субъектов, и у них есть понимание, как эту проблему решать", - сказал источник.

При этом он отметил, что с августовской встречи двух премьеров в рамках саммита ЕврАЗэС в Сочи переговоры по газовой проблематике значительно продвинулись, перейдя в режим "нормального диалога".

Источник добавил, что на сегодняшний день Украина практически завершила закачку газа в свои хранилища. "Мы надеемся, что у Украины не будет никаких проблем с обеспечением транзита в Европу на протяжении всей зимы", - заметил он в этой связи.

По словам источника, в ходе заседания межправительственного комитета не планируется обсуждать и вопрос создания российско-украинского газотранспортного консорциума, так как эта тема также находится в ведении хозяйствующих субъектов двух стран.
<< Октябрь, 2006 >>
Пн Вт С Ч П С В
1
2 3 4 5 6 7 8
9 10 11 12 13 14 15
16 17 18 19 20 21 22
23 24 25 26 27 28 29
30 31
ПОДПИСКА НА НОВОСТИ

Если Вы хотите подписаться
на рассылку новостей
перейдите по ссылке

АНАЛИЗ И КОММЕНТАРИИ

МИНЕРАЛЬНЫЕ РЕСУРСЫ РОССИИ. ЭКОНОМИКА И УПРАВЛЕНИЕ