Уважаемые коллеги!

Приглашаем Вас принять участие в ежегодных ключевых мероприятиях "ПравоТЭК"!

Наша основная задача — информировать специалистов нефтегазовой, горнодобывающей и энергетической отраслей промышленности о происходящих изменениях в правовом и налоговом регулировании, организовывать и поддерживать диалог между специалистами компаний и регулирующими государственными органами, знакомить профессиональное сообщество с ведущими отраслевыми экспертами, содействовать обмену опытом и знакомству с правоприменительной практикой для решения конкретных задач на местах.

Ждем Вас на наших мероприятиях!

До встречи!

Виктор Нестеренко,

Председатель Оргкомитета Всероссийского форума недропользователей

Президент НОУ "Институт "ПравоТЭК"

conference.lawtek.ru
КОНФЕРЕНЦИИ ПРАВОТЭК
media.lawtek.ru
ВЫШЛИ В СВЕТ
КОНТАКТЫ

115054 Москва, ул. Зацепа, 23

Тел.:  +7 (495) 215-54-43

e-mail: info@lawtek.ru

Внимание!!!

Временно единый телефон ПравоТЭК +7 (495) 215-54-43

Строительство завода по производству биотоплива в Харьковской области начнется в ноябре
25.10.2006
25 октября состоялась встреча председателя государственной администрации Харьковской области Украины Арсена Авакова с генеральным менеджером союза предпринимателей земли Бранденбург (Федеративной Республики Германия) Гарольдом Доховым, на которой обсуждались вопросы реализации в Харьковской области проекта по производству альтернативного топлива -биодизеля из рапса. Как сообщили корреспонденту Regnum в пресс-службе облгосадминистрации, строительство завода по переработке рапса и монтаж оборудования планируется начать в ноябре этого года.

По словам Николая Горошко, руководителя Шевченковского района области, в котором будет построен завод, сейчас проходят регистрацию уставные документы будущего совместного украино-немецкого предприятие, решаются юридические и организационные вопросы. Подводя итог встречи, Арсен Аваков заверил немецких инвесторов в том, что лично будет сопровождать успешное развитие проекта и постарается, чтобы соответствующие службы облгосадминистрации уделили этому максимальное внимание. "Строительство таких заводов является элементом государственной политики. И поэтому мы будем без стеснения поддерживать и лоббировать ваш проект, как передовой в области", - подчеркнул Арсен Аваков.

Напомним, как ранее сообщало Regnum, строительство завода по переработке рапса с участием немецкого инвестора в Шевченковском районе планировалось начать в мае.
<< Октябрь, 2006 >>
Пн Вт С Ч П С В
1
2 3 4 5 6 7 8
9 10 11 12 13 14 15
16 17 18 19 20 21 22
23 24 25 26 27 28 29
30 31
ПОДПИСКА НА НОВОСТИ

Если Вы хотите подписаться
на рассылку новостей
перейдите по ссылке

АНАЛИЗ И КОММЕНТАРИИ

МИНЕРАЛЬНЫЕ РЕСУРСЫ РОССИИ. ЭКОНОМИКА И УПРАВЛЕНИЕ