Уважаемые коллеги!

Приглашаем Вас принять участие в ежегодных ключевых мероприятиях "ПравоТЭК"!

Наша основная задача — информировать специалистов нефтегазовой, горнодобывающей и энергетической отраслей промышленности о происходящих изменениях в правовом и налоговом регулировании, организовывать и поддерживать диалог между специалистами компаний и регулирующими государственными органами, знакомить профессиональное сообщество с ведущими отраслевыми экспертами, содействовать обмену опытом и знакомству с правоприменительной практикой для решения конкретных задач на местах.

Ждем Вас на наших мероприятиях!

До встречи!

Виктор Нестеренко,

Председатель Оргкомитета Всероссийского форума недропользователей

Президент НОУ "Институт "ПравоТЭК"

conference.lawtek.ru
КОНФЕРЕНЦИИ ПРАВОТЭК
media.lawtek.ru
ВЫШЛИ В СВЕТ
КОНТАКТЫ

115054 Москва, ул. Зацепа, 23

Тел.:  +7 (495) 215-54-43

e-mail: info@lawtek.ru

Внимание!!!

Временно единый телефон ПравоТЭК +7 (495) 215-54-43

Греф предложил Правительству до конца ноября рассмотреть все инвестпрограммы госмонополий
26.10.2006
Министр экономического развития и торговли Герман Греф предложил Правительству до конца ноября рассмотреть все инвестпрограммы госмонополий. Как сообщает AK&M, такое предложение он сделал на заседании кабинета министров 26 октября, комментируя инвестпрограмму ОАО "Российские железные дороги".

Все программы, по его словам, должны быть рассмотрены в ноябре, в крайнем случае - начале декабря, а до 1 января все бюджеты и финпланы естественных монополий должны быть утверждены внутрикорпоративными органами.

Г.Греф одобрил представленные финплан и инвестпрограмму РЖД, отметив, что "у нас не осталось ни одного замечания по документам". Однако он подчеркнул, что "необходимо ускорить подготовку документов по остальным монополиям". Это надо сделать, по словам Г.Грефа, "так как есть серьезные нестыковки, в частности, в инвестициях ОАО "РЖД" в электроэнергетику".

Министр напомнил, что если в прошлом году задержки с рассмотрением инвестпрограмм естественных монополий были оправданы, "то в этом году мы выделяем большие финансовые ресурсы из бюджета, и все инвестиции должны быть между собой скоррелированы, иначе мы не сможем решить проблему, нависшую над страной, энергодефицита".

Премьер-министр М.Фрадков согласился с предложением Г.Грефа: "Учтем пожелание, оно реально".
<< Октябрь, 2006 >>
Пн Вт С Ч П С В
1
2 3 4 5 6 7 8
9 10 11 12 13 14 15
16 17 18 19 20 21 22
23 24 25 26 27 28 29
30 31
ПОДПИСКА НА НОВОСТИ

Если Вы хотите подписаться
на рассылку новостей
перейдите по ссылке

АНАЛИЗ И КОММЕНТАРИИ

МИНЕРАЛЬНЫЕ РЕСУРСЫ РОССИИ. ЭКОНОМИКА И УПРАВЛЕНИЕ