Уважаемые коллеги!

Приглашаем Вас принять участие в ежегодных ключевых мероприятиях "ПравоТЭК"!

Наша основная задача — информировать специалистов нефтегазовой, горнодобывающей и энергетической отраслей промышленности о происходящих изменениях в правовом и налоговом регулировании, организовывать и поддерживать диалог между специалистами компаний и регулирующими государственными органами, знакомить профессиональное сообщество с ведущими отраслевыми экспертами, содействовать обмену опытом и знакомству с правоприменительной практикой для решения конкретных задач на местах.

Ждем Вас на наших мероприятиях!

До встречи!

Виктор Нестеренко,

Председатель Оргкомитета Всероссийского форума недропользователей

Президент НОУ "Институт "ПравоТЭК"

conference.lawtek.ru
КОНФЕРЕНЦИИ ПРАВОТЭК
media.lawtek.ru
ВЫШЛИ В СВЕТ
КОНТАКТЫ

115054 Москва, ул. Зацепа, 23

Тел.:  +7 (495) 215-54-43

e-mail: info@lawtek.ru

Внимание!!!

Временно единый телефон ПравоТЭК +7 (495) 215-54-43

Балтфлот будет участвовать в строительстве СЕГ
31.10.2006
Корабли Балтийского флота будут участвовать в строительстве Северо-Европейского газопровода, заявил вице-премьер, министр обороны России Сергей Иванов. "Балтфлот уже получил соответствующие задачи. "Газпром" одна из ведущих компаний мира, но и у него нет своего флота, и я не думаю, что его надо ему создавать", - сообщил Иванов в Стокгольме на пресс-конференции, передает РИА "Новости".

Он добавил, что мы будем активно привлекать к строительству газопровода гидрографические суда Балтийского флота для определения координат для укладки труб. "С точностью до одного метра", - уточнил глава Минобороны.

"Мы также будем использовать глубоководные необитаемые аппараты - манипуляторы для контроля качества укладки - как это делают все развитые страны мира", - сказал Иванов.

"Балтийский флот также будет обеспечивать экологические нормы и метеопрогноз по всему маршруту проводимых работ", - добавил он.

Иванов напомнил, что подобные работы ведутся не впервые. "При строительстве Черноморского газопровода, где значительно большие глубины и более агрессивная среда, использовались суда Черноморского флота", - отметил Иванов.
<< Октябрь, 2006 >>
Пн Вт С Ч П С В
1
2 3 4 5 6 7 8
9 10 11 12 13 14 15
16 17 18 19 20 21 22
23 24 25 26 27 28 29
30 31
ПОДПИСКА НА НОВОСТИ

Если Вы хотите подписаться
на рассылку новостей
перейдите по ссылке

АНАЛИЗ И КОММЕНТАРИИ

МИНЕРАЛЬНЫЕ РЕСУРСЫ РОССИИ. ЭКОНОМИКА И УПРАВЛЕНИЕ