Уважаемые коллеги!

Приглашаем Вас принять участие в ежегодных ключевых мероприятиях "ПравоТЭК"!

Наша основная задача — информировать специалистов нефтегазовой, горнодобывающей и энергетической отраслей промышленности о происходящих изменениях в правовом и налоговом регулировании, организовывать и поддерживать диалог между специалистами компаний и регулирующими государственными органами, знакомить профессиональное сообщество с ведущими отраслевыми экспертами, содействовать обмену опытом и знакомству с правоприменительной практикой для решения конкретных задач на местах.

Ждем Вас на наших мероприятиях!

До встречи!

Виктор Нестеренко,

Председатель Оргкомитета Всероссийского форума недропользователей

Президент НОУ "Институт "ПравоТЭК"

conference.lawtek.ru
КОНФЕРЕНЦИИ ПРАВОТЭК
media.lawtek.ru
ВЫШЛИ В СВЕТ
КОНТАКТЫ

115054 Москва, ул. Зацепа, 23

Тел.:  +7 (495) 215-54-43

e-mail: info@lawtek.ru

Внимание!!!

Временно единый телефон ПравоТЭК +7 (495) 215-54-43

Лужков: В Москве необходимо создавать газовые станции двойного назначения
01.11.2006
В Москве необходимо создавать газовые станции двойного назначения, считает мэр Москвы Юрий Лужков. "Нам необходимо создавать газовые станции не только по выработке тепла, но и по выработке энергии - двойным контуром", - заявил столичный градоначальник в прямом эфире телеканала "ТВ-Центр". По словам Ю.Лужкова, благодаря новым технологиям такие станции смогут вырабатывать электричество и тепловую энергию для отопления домов. Как отметил мэр, КПД таких станций вырастет почти в два раза. По словам Ю.Лужкова, топить жилые дома обычным газом без использования "двойного контура" значит "топить ассигнациями".

Мэр добавил, что предстоящая зима будет весьма тяжелой в плане энергетики. "Паники мы не допустим - будем решать вопросы обеспечения условий жизнеспособности города по мере наступления холодов", - сказал Ю.Лужков. "Запасы угля и резервного мазута в столице сформировано полностью", - добавил он. Мэр также сообщил, что РАО ЕЭС на сегодняшний день не обеспечивает электроэнергией целые регионы. Например, сказал Ю.Лужков, Москва, Санкт-Петербург и Тюменская область испытывают огромную нехватку энергомощностей, сообщает РБК.
<< Ноябрь, 2006 >>
Пн Вт С Ч П С В
1 2 3 4 5
6 7 8 9 10 11 12
13 14 15 16 17 18 19
20 21 22 23 24 25 26
27 28 29 30
ПОДПИСКА НА НОВОСТИ

Если Вы хотите подписаться
на рассылку новостей
перейдите по ссылке

АНАЛИЗ И КОММЕНТАРИИ

МИНЕРАЛЬНЫЕ РЕСУРСЫ РОССИИ. ЭКОНОМИКА И УПРАВЛЕНИЕ