Уважаемые коллеги!

Приглашаем Вас принять участие в ежегодных ключевых мероприятиях "ПравоТЭК"!

Наша основная задача — информировать специалистов нефтегазовой, горнодобывающей и энергетической отраслей промышленности о происходящих изменениях в правовом и налоговом регулировании, организовывать и поддерживать диалог между специалистами компаний и регулирующими государственными органами, знакомить профессиональное сообщество с ведущими отраслевыми экспертами, содействовать обмену опытом и знакомству с правоприменительной практикой для решения конкретных задач на местах.

Ждем Вас на наших мероприятиях!

До встречи!

Виктор Нестеренко,

Председатель Оргкомитета Всероссийского форума недропользователей

Президент НОУ "Институт "ПравоТЭК"

conference.lawtek.ru
КОНФЕРЕНЦИИ ПРАВОТЭК
media.lawtek.ru
ВЫШЛИ В СВЕТ
КОНТАКТЫ

115054 Москва, ул. Зацепа, 23

Тел.:  +7 (495) 215-54-43

e-mail: info@lawtek.ru

Внимание!!!

Временно единый телефон ПравоТЭК +7 (495) 215-54-43

В Красноярске впервые пройдет выставка "КрасГазНефтеХим"
03.11.2006
С 14 по 17 ноября в Красноярске впервые пройдет выставка "КрасГазНефтеХим". Она станет первой специализированной выставкой в крае, по теме нефтяной, химической и газовой промышленности.

Как стало известно KNews, организатором выступает компания "КрасЭкспоцентр". 14 ноября в МВДЦ "Сибирь" состоится церемония ее открытия вместе с выставкой "Связь. Информационные технологии и коммуникации. Охрана и Безопасность". В работе выставки примут участие руководители департамента природных ресурсов и лесного комплекса администрации Красноярского края. На выставке департамент природных ресурсов и лесного комплекса, возглавляемый заместителем губернатора края Андреем Гнездиловым, представит собственный стенд.

Выставка "КрасГазНефтеХим" продемонстрирует самые современные машины, оборудование, технологии для предприятий и организаций, связанных с нефтяной, химической и газовой промышленностью. Как известно, Красноярский край богат природными ресурсами, а в последнее время в регионе идет становление нефтяной промышленности, в частности ведется освоение Ванкорского месторождения.

Краевыми властями серьезно прорабатывается концепция освоения нефтегазового комплекса Южной Эвенкии. География экспонентов выставки представлена поставщиками и производственными предприятиями Москвы, Санкт-Петербурга, Омска, Владивостока и Красноярска.

Деловая программа выставки будет представлена семинарами по вопросам развития нефтяной и газовой промышленности края, которые организовывает Институт нефти и газа Красноярского государственного технического университета. Специалисты владивостокского филиала компании "International Paint" 14 ноября в МВДЦ проведут специализированный семинар "Антикоррозионные покрытия", где специалисты смогут познакомиться с техническими характеристиками новейших защитных антикоррозийных покрытий и технологиями их нанесения. Семинар будет интересен для профессионалов, связанных со строительством, проектированием, ремонтом, покраской, обслуживанием металлоконструкций, объектов инфраструктуры промышленных предприятий, литейных цехов, дорожной инфраструктуры и мостов.
<< Ноябрь, 2006 >>
Пн Вт С Ч П С В
1 2 3 4 5
6 7 8 9 10 11 12
13 14 15 16 17 18 19
20 21 22 23 24 25 26
27 28 29 30
ПОДПИСКА НА НОВОСТИ

Если Вы хотите подписаться
на рассылку новостей
перейдите по ссылке

АНАЛИЗ И КОММЕНТАРИИ

МИНЕРАЛЬНЫЕ РЕСУРСЫ РОССИИ. ЭКОНОМИКА И УПРАВЛЕНИЕ