ОМК поставила "Газпрому" 200 тыс. тонн труб для СЕГ
Как сообщает пресс-служба ОМК, сегодня компания поставляет "Газпрому" трубы на строительство СЕГ в рамках второго контракта на 170 тыс. тонн труб диаметром 1420 мм, из них 106 тыс. тонн - с толщиной стенки 21,6 мм и около 65 тыс. тонн - с толщиной стенки 25,8 мм. Поставки начались в июле 2006 г. С октября 2005 г. по май 2006 г. действовал первый контракт ОМК с "Газпромом" на поставки 107 тыс. тонн, с толщиной стенки 21,6 мм.
В настоящее время ВМЗ с участием специалистов норвежской компании Norsk Hydro завершает испытания опытной партии труб для подводных трубопроводов по международному стандарту DNV. Освоение их выпуска даст ОМК возможность участвовать в тендерах ОАО "Газпром" на право поставки труб для подводной части СЕГ.
-
17-19 июняВсероссийский практикум
-
30 июняУчебно-практический курс
-
1-2 июляДругое
| << | Ноябрь, 2006 | >> | ||||
|---|---|---|---|---|---|---|
| Пн | Вт | С | Ч | П | С | В |
| 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | ||
| 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 |
| 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 | 19 |
| 20 | 21 | 22 | 23 | 24 | 25 | 26 |
| 27 | 28 | 29 | 30 | |||
- Нефтегазопоисковый ренессанс в России
- Урановый потенциал зоны Севморпути и задачи геологической службы
- Влияние макроэкономических факторов на налоговую нагрузку в нефтедобыче с учетом дифференциации фискальных условий
- Налоговое стимулирование отрасли по добыче и переделу руд черных металлов в условиях бюджетного дефицита
- Товарные потоки свинцового сырья в Российской Федерации
- Проблемы технологического развития химико-металлургического звена редкометалльного производства
- Экономика подготовки геологических кадров в России: сопоставление подходов конца XX в. и текущих вызовов на стыке образования и рынка труда
- Установление вида разрешенного использования земельного участка для пользования недрами: новые правила
- Перспективы мирового рынка кобальта
- Геологические особенности и перспективы использования хвостов обогащения руд эпитермальных месторождений золота

