Уважаемые коллеги!

Приглашаем Вас принять участие в ежегодных ключевых мероприятиях "ПравоТЭК"!

Наша основная задача — информировать специалистов нефтегазовой, горнодобывающей и энергетической отраслей промышленности о происходящих изменениях в правовом и налоговом регулировании, организовывать и поддерживать диалог между специалистами компаний и регулирующими государственными органами, знакомить профессиональное сообщество с ведущими отраслевыми экспертами, содействовать обмену опытом и знакомству с правоприменительной практикой для решения конкретных задач на местах.

Ждем Вас на наших мероприятиях!

До встречи!

Виктор Нестеренко,

Председатель Оргкомитета Всероссийского форума недропользователей

Президент НОУ "Институт "ПравоТЭК"

conference.lawtek.ru
КОНФЕРЕНЦИИ ПРАВОТЭК
media.lawtek.ru
ВЫШЛИ В СВЕТ
КОНТАКТЫ

115054 Москва, ул. Зацепа, 23

Тел.:  +7 (495) 215-54-43

e-mail: info@lawtek.ru

Внимание!!!

Временно единый телефон ПравоТЭК +7 (495) 215-54-43

В Красноярске открылась выставка "КрасГазНефтеХим"
14.11.2006
14 ноября в МВДЦ "Сибирь" состоялось торжественное открытие выставки "КрасГазНефтеХим", организованной компанией "КрасЭкспоцентр".

Как передает корреспондент KNews, в церемонии торжественного открытия приняли участие руководитель агентства природопользования и лесной промышленности администрации края Сергей Васин, заместитель мэра города Александр Бухарин, начальник сибирского центра МЧС Валерий Терешков и ректор красноярского государственного технического университета Сергей Подлесный.

По словам Сергея Васина, открывшаяся выставка весьма актуальна для края. "И это вполне очевидно, так как сейчас мы планируем создать в регионе два нефтегазовых комплекса, которые потребуют передовых технологий, современных специалистов и партнеров в этой отрасли. Поэтому "КрасГазНефтеХим" должна сыграть большую роль в развитии нефтегазовой отрасли края", - заявил он.

Напомним, специализированная выставка "КрасГазНефтеХим" - это первая выставка в крае, посвященная нефтяной, химической и газовой промышленности. В работе выставки принимают участие руководители департамента природных ресурсов и лесного комплекса администрации Красноярского края, который представляют собственный стенд.

"КрасГазНефтеХим" демонстрирует современные машины, оборудование, технологии для профильных предприятий и организаций. Свои экспозиции на выставке представили поставщики и производственные предприятия Москвы, Санкт-Петербурга, Омска, Владивостока и Красноярска.
<< Ноябрь, 2006 >>
Пн Вт С Ч П С В
1 2 3 4 5
6 7 8 9 10 11 12
13 14 15 16 17 18 19
20 21 22 23 24 25 26
27 28 29 30
ПОДПИСКА НА НОВОСТИ

Если Вы хотите подписаться
на рассылку новостей
перейдите по ссылке

АНАЛИЗ И КОММЕНТАРИИ

МИНЕРАЛЬНЫЕ РЕСУРСЫ РОССИИ. ЭКОНОМИКА И УПРАВЛЕНИЕ