Уважаемые коллеги!

Приглашаем Вас принять участие в ежегодных ключевых мероприятиях "ПравоТЭК"!

Наша основная задача — информировать специалистов нефтегазовой, горнодобывающей и энергетической отраслей промышленности о происходящих изменениях в правовом и налоговом регулировании, организовывать и поддерживать диалог между специалистами компаний и регулирующими государственными органами, знакомить профессиональное сообщество с ведущими отраслевыми экспертами, содействовать обмену опытом и знакомству с правоприменительной практикой для решения конкретных задач на местах.

Ждем Вас на наших мероприятиях!

До встречи!

Виктор Нестеренко,

Председатель Оргкомитета Всероссийского форума недропользователей

Президент НОУ "Институт "ПравоТЭК"

conference.lawtek.ru
КОНФЕРЕНЦИИ ПРАВОТЭК
media.lawtek.ru
ВЫШЛИ В СВЕТ
КОНТАКТЫ

115054 Москва, ул. Зацепа, 23

Тел.:  +7 (495) 215-54-43

e-mail: info@lawtek.ru

Внимание!!!

Временно единый телефон ПравоТЭК +7 (495) 215-54-43

"Газпром" намерен развивать сотрудничество с машиностроительными предприятиями СФО
14.11.2006
Продолжается рабочая поездка делегации ОАО "Газпром" во главе с заместителем Председателя Правления Александром Ананенковым по Восточной Сибири и Дальнему Востоку.

Как сообщает пресс-служба компании, сегодня в Новосибирске состоялось совместное совещание делегации ОАО "Газпром" и руководства Представительства Президента РФ в Сибирском федеральном округе (СФО). Совещание провели заместитель Полномочного представителя Президента РФ в СФО Игорь Простяков и заместитель Председателя Правления ОАО "Газпром" Александр Ананенков. В работе совещания приняли участие руководители субъектов федерации СФО и ведущих машиностроительных предприятий Сибири.

Открывая совещания Александр Ананенков отметил, что "Газпром" намерен развивать сотрудничество с машиностроительными предприятиями Сибирского федерального округа и закупать у них на конкурсной основе оборудование и материалы в рамках реализации Программы создания в Восточной Сибири и на Дальнем Востоке единой системы добычи, транспортировки газа и газоснабжения с учетом возможного экспорта газа на рынки Китая и других стран АТР. При этом продукция должна полностью соответствовать требованиям "Газпрома", а также комплектации строящихся объектов по инвестиционным программам компании 2007-2009 гг. и быть конкурентоспособной как по качеству, так и по ценовым параметрам.

"Промышленные предприятия и научные организации Новосибирской области могут стать основой для производства оборудования в регионе для нефтегазовой отрасли страны, их технологии и научно-производственные возможности могут быть использованы и для создания мощных газоперерабатывающих комплексов на востоке России", — сказал Александр Ананенков.

В ходе совещания состоялась презентация машиностроительных предприятий СФО. Специалистам "Газпрома" были продемонстрированы передовые технологии ведущих промышленных предприятий округа.

Сегодня же делегация ОАО "Газпром" посетила Сибирское отделение Российской Академии наук.
<< Ноябрь, 2006 >>
Пн Вт С Ч П С В
1 2 3 4 5
6 7 8 9 10 11 12
13 14 15 16 17 18 19
20 21 22 23 24 25 26
27 28 29 30
ПОДПИСКА НА НОВОСТИ

Если Вы хотите подписаться
на рассылку новостей
перейдите по ссылке

АНАЛИЗ И КОММЕНТАРИИ

МИНЕРАЛЬНЫЕ РЕСУРСЫ РОССИИ. ЭКОНОМИКА И УПРАВЛЕНИЕ