Уважаемые коллеги!

Приглашаем Вас принять участие в ежегодных ключевых мероприятиях "ПравоТЭК"!

Наша основная задача — информировать специалистов нефтегазовой, горнодобывающей и энергетической отраслей промышленности о происходящих изменениях в правовом и налоговом регулировании, организовывать и поддерживать диалог между специалистами компаний и регулирующими государственными органами, знакомить профессиональное сообщество с ведущими отраслевыми экспертами, содействовать обмену опытом и знакомству с правоприменительной практикой для решения конкретных задач на местах.

Ждем Вас на наших мероприятиях!

До встречи!

Виктор Нестеренко,

Председатель Оргкомитета Всероссийского форума недропользователей

Президент НОУ "Институт "ПравоТЭК"

conference.lawtek.ru
КОНФЕРЕНЦИИ ПРАВОТЭК
media.lawtek.ru
ВЫШЛИ В СВЕТ
КОНТАКТЫ

115054 Москва, ул. Зацепа, 23

Тел.:  +7 (495) 215-54-43

e-mail: info@lawtek.ru

"Газпром" заинтересован в приобретении германской Lurgi

15.11.2006
ОАО "Газпром" заинтересовано в приобретении дочернего предприятия германской GEA Group - Lurgi. Об этом сообщает Dow Jones со ссылкой на статью в Handelsblatt.

Handelsblatt сообщает об интересе "Газпрома" к активам Lurgi со ссылкой на представителя Gea Group AG. В "Газпроме" от комментариев отказались.

По данным издания, Gea уже получила более 20 заявок на активы Lurgi от потенциальных покупателей, включая финансовых инвесторов.

Lurgi - дочернее предприятие GEA Group, которая состоит из трех компаний: Lurgi, Lurgi Lentjes AG и Zimmer AG. Компании специализируются на производстве технологий и оборудования для электрогенерации, проектирования предприятий нефтепереработки, пишет AK&M.
<< Ноябрь, 2006 >>
Пн Вт С Ч П С В
1 2 3 4 5
6 7 8 9 10 11 12
13 14 15 16 17 18 19
20 21 22 23 24 25 26
27 28 29 30
ПОДПИСКА НА НОВОСТИ

Если Вы хотите подписаться
на рассылку новостей
перейдите по ссылке

АНАЛИЗ И КОММЕНТАРИИ

МИНЕРАЛЬНЫЕ РЕСУРСЫ РОССИИ. ЭКОНОМИКА И УПРАВЛЕНИЕ