Уважаемые коллеги!

Приглашаем Вас принять участие в ежегодных ключевых мероприятиях "ПравоТЭК"!

Наша основная задача — информировать специалистов нефтегазовой, горнодобывающей и энергетической отраслей промышленности о происходящих изменениях в правовом и налоговом регулировании, организовывать и поддерживать диалог между специалистами компаний и регулирующими государственными органами, знакомить профессиональное сообщество с ведущими отраслевыми экспертами, содействовать обмену опытом и знакомству с правоприменительной практикой для решения конкретных задач на местах.

Ждем Вас на наших мероприятиях!

До встречи!

Виктор Нестеренко,

Председатель Оргкомитета Всероссийского форума недропользователей

Президент НОУ "Институт "ПравоТЭК"

conference.lawtek.ru
КОНФЕРЕНЦИИ ПРАВОТЭК
media.lawtek.ru
ВЫШЛИ В СВЕТ
КОНТАКТЫ

115054 Москва, ул. Зацепа, 23

Тел.:  +7 (495) 215-54-43

e-mail: info@lawtek.ru

Внимание!!!

Временно единый телефон ПравоТЭК +7 (495) 215-54-43

"Газпром" и Сахалинская область подписали договор о газификации региона
15.11.2006
Сегодня в Южно-Сахалинске заместитель председателя правления ОАО "Газпром" Александр Ананенков и губернатор Сахалинской области Иван Малахов подписали договор о газификации региона, сообщает пресс-служба газовой компании.

Договор заключен в развитие соглашения о сотрудничестве между администрацией Сахалинской области и ОАО "Газпром" и предусматривает разработку и утверждение следующих документов, способствующих дальнейшему развитию систем газификации Сахалина:
- инвестиционного проекта газификации;
- региональной программы энергосбережения;
- программы по переводу автомобильного транспорта и сельскохозяйственной техники на компримированный и сжиженный природный газ.

Генеральный разработчик документов будет определен на конкурсной основе.

Генеральная схема газоснабжения и газификации Сахалинской области станет составной частью генеральной схемы газификации Дальневосточного федерального округа, основные положения которой в настоящее время разрабатываются специалистами ОАО "Промгаз".

"В соответствии с одним из основных принципов, заложенных в Восточной программе, развитие сахалинского центра газодобычи осуществляется в первоочередном порядке. Приоритетное обеспечение природным газом потребителей Дальнего Востока, в том числе Сахалина, является главной задачей", — сказал Александр Ананенков.
<< Ноябрь, 2006 >>
Пн Вт С Ч П С В
1 2 3 4 5
6 7 8 9 10 11 12
13 14 15 16 17 18 19
20 21 22 23 24 25 26
27 28 29 30
ПОДПИСКА НА НОВОСТИ

Если Вы хотите подписаться
на рассылку новостей
перейдите по ссылке

АНАЛИЗ И КОММЕНТАРИИ

МИНЕРАЛЬНЫЕ РЕСУРСЫ РОССИИ. ЭКОНОМИКА И УПРАВЛЕНИЕ