Уважаемые коллеги!

Приглашаем Вас принять участие в ежегодных ключевых мероприятиях "ПравоТЭК"!

Наша основная задача — информировать специалистов нефтегазовой, горнодобывающей и энергетической отраслей промышленности о происходящих изменениях в правовом и налоговом регулировании, организовывать и поддерживать диалог между специалистами компаний и регулирующими государственными органами, знакомить профессиональное сообщество с ведущими отраслевыми экспертами, содействовать обмену опытом и знакомству с правоприменительной практикой для решения конкретных задач на местах.

Ждем Вас на наших мероприятиях!

До встречи!

Виктор Нестеренко,

Председатель Оргкомитета Всероссийского форума недропользователей

Президент НОУ "Институт "ПравоТЭК"

conference.lawtek.ru
КОНФЕРЕНЦИИ ПРАВОТЭК
media.lawtek.ru
ВЫШЛИ В СВЕТ
КОНТАКТЫ

115054 Москва, ул. Зацепа, 23

Тел.:  +7 (495) 215-54-43

e-mail: info@lawtek.ru

Внимание!!!

Временно единый телефон ПравоТЭК +7 (495) 215-54-43

ГК "Интегра" начинает реструктуризацию бурового блока
16.11.2006
Группа компаний "Интегра" ("Группа", "Интегра") начала реструктуризацию бурового блока и объединение буровых активов Компании в ООО "Интегра-Бурение".

Как сообщает пресс-служба ГК "Интегра", в Волго-Уральском, Восточно-Сибирском, Западно-Сибирском регионах, а также в Республике Коми и Казахстане будет создана сеть филиалов ООО "Интегра-Бурение" для более эффективного управления производством.

Президент Группы компаний "Интегра" Феликс Любашевский, комментируя проводимую реструктуризацию, заявил: "В процессе реструктуризации бурового блока мы ставим перед собой несколько целей: во-первых, упростить существующую структуру; во-вторых, достичь наиболее полной и оптимальной загрузки производственных мощностей Компании; в-третьих, объединить и обобщить производственный опыт специалистов. Уверен, что такая реструктуризация бурового блока значительно повысит управляемость нашего бизнеса".

Реорганизация будет проводиться поэтапно в форме преобразования "Первой национальной буровой компании" (ЗАО "ПНБК") в ООО "Интегра-Бурение". Соответствующее решение акционера о реорганизации "ПНБК" опубликовано в "Вестнике государственной регистрации". В соответствии с требованиями статьи 60 ГК РФ и статьи 15 ФЗ "Об акционерных обществах", кредиторы и клиенты "ПНБК" получили уведомления о реорганизации.

Вторым этапом станет присоединение к ООО "Интегра-Бурение" трех крупных предприятий, входящих в состав Компании - ООО "Аргиллит", "БК Север", "Интегра КРС". В настоящее время общая численность сотрудников бурового блока Группы "Интегра" составляет порядка 5 тыс. человек.
<< Ноябрь, 2006 >>
Пн Вт С Ч П С В
1 2 3 4 5
6 7 8 9 10 11 12
13 14 15 16 17 18 19
20 21 22 23 24 25 26
27 28 29 30
ПОДПИСКА НА НОВОСТИ

Если Вы хотите подписаться
на рассылку новостей
перейдите по ссылке

АНАЛИЗ И КОММЕНТАРИИ

МИНЕРАЛЬНЫЕ РЕСУРСЫ РОССИИ. ЭКОНОМИКА И УПРАВЛЕНИЕ