Уважаемые коллеги!

Приглашаем Вас принять участие в ежегодных ключевых мероприятиях "ПравоТЭК"!

Наша основная задача — информировать специалистов нефтегазовой, горнодобывающей и энергетической отраслей промышленности о происходящих изменениях в правовом и налоговом регулировании, организовывать и поддерживать диалог между специалистами компаний и регулирующими государственными органами, знакомить профессиональное сообщество с ведущими отраслевыми экспертами, содействовать обмену опытом и знакомству с правоприменительной практикой для решения конкретных задач на местах.

Ждем Вас на наших мероприятиях!

До встречи!

Виктор Нестеренко,

Председатель Оргкомитета Всероссийского форума недропользователей

Президент НОУ "Институт "ПравоТЭК"

conference.lawtek.ru
КОНФЕРЕНЦИИ ПРАВОТЭК
media.lawtek.ru
ВЫШЛИ В СВЕТ
КОНТАКТЫ

115054 Москва, ул. Зацепа, 23

Тел.:  +7 (495) 215-54-43

e-mail: info@lawtek.ru

Внимание!!!

Временно единый телефон ПравоТЭК +7 (495) 215-54-43

Путин: Россиян нужно защитить от колебаний на мировых энергорынках
23.11.2006
Владимир Путин поручил правительству разработать такие механизмы, чтобы колебания на мировых энергетических рынках не сказывались на российских потребителях. Как сообщил РИА "Новости" пресс-секретарь президента РФ Алексей Громов, глава государства дал такое поручение правительству по итогам завершившегося совещания по энергетике. "Целью совещания, как известно, был контроль президентом исполнения данных им ранее поручений, связанных с развитием энергетики в стране", - сказал Громов.

По его словам, президент подчеркнул необходимость соблюдения основных макроэкономических показателей и обеспечения нужд как коммунально-бытовых потребителей, так и населения. "Президент в ходе совещания отметил, что этот сектор экономики, конечно же, должен быть рыночным и являться частью мировой экономики. Вместе с тем правительству поручено разработать такие механизмы, которые обеспечивали бы интересы российских потребителей и могли бы эффективно смягчать негативные последствия колебаний на мировых энергетических рынках", - отметил пресс-секретарь главы государства.

Президент считает это возможным, имея в виду позиции России как одного из лидеров мирового энергетического рынка, сообщил Громов.
<< Ноябрь, 2006 >>
Пн Вт С Ч П С В
1 2 3 4 5
6 7 8 9 10 11 12
13 14 15 16 17 18 19
20 21 22 23 24 25 26
27 28 29 30
ПОДПИСКА НА НОВОСТИ

Если Вы хотите подписаться
на рассылку новостей
перейдите по ссылке

АНАЛИЗ И КОММЕНТАРИИ

МИНЕРАЛЬНЫЕ РЕСУРСЫ РОССИИ. ЭКОНОМИКА И УПРАВЛЕНИЕ